Психология

Как вы понимаете намерения людей? Они ведь напрямую вам не говорят про свои намерения? Или говорят? А вы что?:)

***евгения ***
Интуиция помогает.
Инна Туктагулова
Лучший ответ
чел осознает но поздно
Ольга Гекова
Достаточно слов, фраз, глаз, выражения лица. Наблюдательность в помощь.
Мне часто смешно, когда молчу, а мне говорят, что знают что у меня на уме)))
Алиса Новикова
Развивая тонкие ткани мозга мировосприятие расширяется)))
Лариса Афонина
говорят бывает.... может и не говорят.... так человека знать надо получше и всё станет яснее.... ну как то понимаю вот.... были случаи разные вот мужика в подъезд впустила была.... я знала что он того только в глаза посмотрела.... раз было смешно по работке тоже м. ч. в общем я ещё застряла так было.... думаю может работали вместе может не помню его.... он глаза опустил и ушёл.... я думаю спецназ мож ну фиг знает ну не помню.... и снится сон мне и он говорит хи.... бывает такое что ты уже знаешь и видел признаки и слухи тоже.... и ты понимаешь.... ситуация какая.... а другие не понимают что ли удивительно порой.... вот иностранцы все понимали я только подходила что мне надо.... хоть я слова не сказала
даже было так я думала над тем что человек говорит было так хм.... сложные люди это как то их обиды завуалированы так
а яб стерпела нормальную реакцию вот мне так понятней
Люда Кекало
Так не зная хоть сколько нибудь человека и не будет понимания его намерений, за исключением тех, у которых они бегущей строкой видны
Анна Акимова
Намеренияи разума и сердца еще должны совпасть с желанием души