Психология

Почему так сложно выбрать лучший ответ из худших?!

Выбирай худший из наихудших.
Nvard Eganyan
Лучший ответ
А ты плюнь, куда попадёшь тот и лучший)
Привет!)
Будьте проще!
Любовь Сазина
Ты еще этим заморачиваешься тут?)) Не всегда мнение ответчиков должны совпадать с мнением автора вопроса!
Потому что нет запасного критерия, например наименьшее количество баллов.
Всё как на подбор ни о чем.
Лилия Курлова
Тогда не выбирай никакой
Don@ Serr
методом от противного
Елена Сафонова ваШа метода)) баллл давай_балл))) ХмХ
Вообще для меня проблема выбирать лучший ответ, но ответов на мои вопросы обычно мало, поэтому доверяю руке)))
Фото к территории заката)))

*** Татьяна ***
Мария Романова У тебя есть ютуб канал?
Выбирай сердцем!
Марина Кретова
Странно.
Просто не получен тот ответ .с которым возможно согласиться
Потому что мятежный дух сильнее смирения.
Young Killer
Среди дерьма пищи не найти. Дерьмо оно и есть дерьмо.
Выбирай мой. Мне нужнее. Хочу стать гением без всяких проволочек.
Сложна, сложна, Слишком сложна!
_____A______ ____________
Потому, что там один бред.
Делайте проще - у какого ответа больше лайков - тот и выбирайте. Как говорится Vox pópuli vox Déi
Jansulu Khussainova
лучший ответ из лучших еще сложней
потому что зачем продвигать в топ дерьмовый ответ
Не копайтесь в дерьме.
Олеся Жарова
Потому что одно хуже другого
Ольга Семёнова
Я оставляю на голосование в таком случае.
Midnight A
Территория заката, огнем объята, горит как вата, до последнего карата. Рубиновое сердце, на алом небосклоне, а душа стонет, в разлуке тонет, себя настроит,
в суете не на ту ноту силу воли словит .Назад не шагу, я продолжаю сагу. Открыты горизонты, зажигается зеленый свет. Моему слогу поставлена высшая проба, юго-запад… три цифры и корона. Я не уловим на васабам на водим.
Вот так вот)))
Потому что ты их читаешь)
Inabat Parasatkyzy
Какой вопрос - такой и ответ.
Наверное потому, что лучший ответ лучше худшего!
<<Почему так сложно выбрать лучший ответ из худших?! >>
Вероятно потому, что они худшие. И явно не достойны быть "лучшими"
Б.
Бeбeк .
Еще сложнее выбрать худший из лучших и дизлайкнуть его.