Психология
Предположите, почему я не выберу ваш ответ лучшим?
Потому что *Злой*.
принцип - не выбирать мои ответы в ЛО... кроме того у мистера Злого есть кому лишнюю ЛОжку отдать...
Теряюсь в догадках:) ахахаха
мои последнее время постоянно лучшие ...аж скучно становится... а понравившихся вообще мало, почти нет... ну а сегодня я не комильфо.... поэтому и не выберешь.. (((
Так это уже теория вероятности!
Все равно что спросить: какова вероятность того, что на меня сейчас упадёт пианино?
А я и не жду что ты признаешь мой ответ лучшим. Мне вот эти ваши как-то по барабану
Искусственный Интеллект (3731236)
Искусственный Интеллект (264373)
Искусственный Интеллект (3731236)
Искусственный Интеллект (264373)
потому-что ты выбираешь лучшими только свои ответы или тех с кем знаком)))
Коррупцией попахивает) нет?)
потомучтоответанет)))!
Потому что я предлагаю вам выбрать мой
Я не люблю карусель..
Голова сильно кружится.. (((
Потому что вопроса как такового нет.
Стеб не любишь
Потому, что ты принципиальный. Ты скорее удавишься, чем ЛО мне дашь.
Вот сейчас я прям рада, что удалила свою фотку соска.
У тебя был роман виртуальный, который перешел в реал с женщиной, она тебе иногда отвечает. И, ты ей не разу не подарил ЛО, после расставание, это говорит о том, какой ты засранец.
Честно я думала, ты любишь женщин, вне зависимости срослось у вас или нет. И, сейчас понимаю, как я глубоко ошибалась.
Подавись своим ЛО и засунь его в жопу и радуйся, что это твоё ЛО, мерзавец, как я тебя ненавижу. Слов нет, чтоб это объяснить.