Психология
Короли и королевы. Кто это такие?? Если мы про людей... живых)
Так это не у нас.. Это в Великобритании))

Ксения Волчок
Шляпы.... шляпки завсегда выше всех похвал. Своеобразный статус. Непререкаемый...
Думаю люди с отклоняющимся поведением и глубоким заблуждение, переубеждать нельзя, на этом их жизнь держится, это можно сказать столп.
Это символы преемственности и древних традиций объединяющие граждан.
Кстати, вы никогда не задумывались, что большинство наиболее развитых экономически стран - монархии! К чему бы это?
Elena Скрипко
Раб детектед.
Вы имеете ввиду Двойняшек, Близнецов и Тройняшек с одинаковой группой крови, рождённых от Одной Мамы и Папы,
которых во время абортов,
когда Женщины в отключке под анестезией были,
аккуратно вытащили при помощи специальных приборов?
Под анестезией Мамы спят в отключке во время абортов, под анастезией Малыши тоже спят в отключке под анестезией,
тихо вынули Живых Малышей из тела Их Мамы, аккуратно завернули и вывезли их больниц, увезли, забрали в разные стороны,
в Разные Организации, которые мечтают взять власть и миллиарды денег?
Ну, так Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты следят за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, могут сами самостоятельно принимать решения,
Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
не могут обмануть Люди, наверное.
Это ж надо иметь специальное обучение и специальные жизненные наработки, чтобы уметь проходить уровни волновых облучений проверочного пситеррора Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Надо ж иметь практику образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, чтобы смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы и при этом ещё не позволять из себя создавать Святых Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Все Малыши имеют право жить счастливо.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
которых во время абортов,
не могут обмануть Люди, наверное.
Все Малыши имеют право жить счастливо.
Атавизм, анахронизм, дичь в 21-м веке, паразиты на теле планеты.
Долой самодержавие! Даешь власть народу!
Вы о чём. Уточните.
Ксения Волчок
О королях и королевах)
Не знаю... Говорят что на медиа выступают двойники (там стоматологи чтото на фото заметили) Я не компетентен.