Психология
Хотели бы спать так, как короли и королевы спали?)
Хм.. Это чтоб на перине, в кровати с этим.. как её зовут, крышу-то.., и с королевой?) Не желаю. Для перин у меня спина больная, мне на жестком надо, крыша (балдахин или балдахон? не помню) - и даром не нужна, толку от неё. Ну а с королевами-принцессами хлопотно. Они народ капризный, мне б попроще кого))
Нет.
У них одежда и спальные принадлежности кишели насекомыми.
как-то пришлось побывать в разных замках
Швеции, Франции, Дании ( типа именно там и был Гамлет), Чешские, Испании ( Галы, эт современный конечно, но она королева не иначе ведь))))) Германии
и вот что..
кроватульки такие маленькие, у меня кресло больше
то ли они маленькие были, то ли мы громадные
да и говорят, что спали они сидя..
не хочу..
я из крестьян я)
и вот что..
да и говорят, что спали они сидя..
не хочу..
я из крестьян я)
В шкафу? неа... не тянет что-то... :)))))))
По качеству - так и сплю, но не по количеству...
не особо как-то ) Прочитайте книжку....
Много народа в спальне толчётся или наоборот, никого, но жена в своих покоях, Королева, а у Короля любовницы гостят ...мне так не надо )

в постоянном страхе не проснуться - интересное желание
Ну на х...))) Убьют же троглодиты)))
непозволительная роскошь для меня...
на горошине чтоль?)
Короли и королевы были очень нечистоплотны, так что я сплю лучше. Кстати о сне, доброй ночи!
Ольга Животкова
Доброй)
В отапливаемых одним камином каменных хоромах, в замке, окружённым гниющим рвом со стаей комаров? Нет.
А как они спали?:)