Психология

Кто вправе судить вас праведным судом?

Saltanati
Больше, чем я сама, никому не дано.
Тоня Романова
Лучший ответ
Только праведники.
Милая Я=))
Юлечка Кашина Если не Судьи по профессии,
если они не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ, если не дали знаний, то какое право имеют Эти Дяди и Тети судить Людей, которым они не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров?
Юлечка Кашина Это за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а если Полицейские, Судьи, Прокуроры и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских, Судей, Прокуроров и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А если не Судьи по профессии, то какое право имеют судить Людей, которым они не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Который сам положительный пример.
Кришна
Всевышний
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Можно порассуждать на эту тему.
Наверное, Тот, Кто даст знания, даст возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ,
вот Он и может с меня спросить за то, если я не будут работать,
несмотря на то, что он мне дал возможность мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, дал работу, дал знания и ещё стал платить денежки за работу.

С Начальников же тоже спрашивают за то, как работает Их Организация,
Им то что говорить Другим Людям, если Люди будут звонить и жаловаться, что я плохо работаю?
Это в случае, если я плохо работаю.

А если я хорошо и качественно работаю, то Начальникам и Руководителям могут позвонить, чтобы поблагодарить за добросовестную и качественную работу Их Работников и за работу Их Организации.
Наталья ...
Те, которые НАВОРОВАЛИ КУДА КАК БОЛЬШЕ МЕНЯ!
Господь
Ada Kopaliani
Согласна с Марией, только совесть нам судья
Дея Микилеева
Совесть
Бог.
Bakulya^.^ Korea
"Он будет праведно судить бедных и справедливо обличать на благо кротких земли. Он будет бить землю розгой своих уст и убьёт нечестивого духом своих губ. "
Исаия 11:4
Цитата из Библии
Только Бог может судить праведно.
как минимум, лицо, не заинтересованное в исходе
например, судить за преступления против Бога Бог права не имеет, ибо заинтересован
ты что ли, нехристь?
Апостолы грехов