Психология

Почему Тема доверия всегда актуальна и болезненна?

это редкое явление сейчас. Люди стали чаще подставлять .
Жаннаm Сейmимбеmова
Лучший ответ
Тема? Ты что - обсуждаешь это с другими? Не-ет, это не по мне. Это закрытые для других страницы моей души.
Анна Глухова
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Может быть потому что Многие Люди не могут понять, а почему после откровенного разговора по Душам и после того, как договаривались доверять Друг Другу,
то снова и снова за их спиной снова и снова нарушают Заповеди, снова и снова делают то, о чем говорили, что им это не нравится,
говорили о том, что
им это не нужно,
говорили о том,
им это не хочется делать,
обещали не врать,
обещали не изменять,
обещают не блудить и не пьянствовать.
Вот Многие Дяди и Многие Тети не могут понять,
Многие Жены и Многие Мужья
не могут понять, почему им снова врут,
почему снова тайно и втихаря пьянствуют и изменяют, блудят?

Варианты ответов.
Ну, их за горло может быть держат Опера Полиции или Опера Военных, или Спецслужбы, применяют чёрное колдовство в боевых действиях и в азартных военных играх мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени между Странами,
а ещё может быть у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
они под гипнозом нарушают Заповеди, а ещё нищета давит, не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а платят деньги за то, что выполняют указания Оперов Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Olga Severina
Olga Severina Удивительно странно подозрительно то, что Многие Женщины делают аборты.
Удивительно странно подозрительно то, что Многие Женщины делают хирургические операции по женски и им вырезают половые органы, а Кто-то делает обрезания, а Кто-то но 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком.
Это что такое?
Ритуалы Кто-то создаёт?
События, похожие на события из Библии?
Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ?
Olga Severina Как же это удаётся в этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, Бывшим Наркоманам Наркозависимым с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, которые были в местах лишения свободы, самостоятельно завязать употреблять наркотики, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, жить с 1 Спутником Жизни без измен по своей воле?
Olga Severina Вот это сила Духа!
Вот это Сила Воли!
Сами самостоятельно нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, сами самостоятельно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять!
АХ, какие Молодцы!
Настоящие Богатыри!
Olga Severina Вот Сила Духа!
Вот это Сила Воли!
Вот это Разум!
Научились жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме, с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного!
Olga Severina Умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сами не лезут на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы!
Вот это Богатыри!
Вот это Молодцы!
Вот это Сила Духа!
Вот это Сила Воли!
Вот это разум!
Olga Severina И я с них беру пример!
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с Душевной любовью!
Olga Severina И я с них беру пример.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять!
Olga Severina Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Olga Severina Я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии!
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон!
Я не хочу быть Святой =Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Olga Severina Я не желаю из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
При этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе!
Olga Severina Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения!
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют!
Olga Severina Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Во Имя Бога стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства!
Во Имя Бога все вопросы стараются решать по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а не путем Антихриста и не путем нарушения Заповедей!
Olga Severina Идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей во Имя Антихриста!
А во Имя Бога идут путем Божьим, по Законам, по Заповедям без рабства!
Olga Severina Во Имя Бога идут по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
а не путем Антихриста
и не с нарушениями Заповедей!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной!
Olga Severina Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви!
Olga Severina Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля!
Olga Severina Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ!
Olga Severina Можно мирным, честным и разумным путем восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран!
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Так Сами Люди создали в программах Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгах Искусственных Интеллектов.
Нетрудно об этом догадаться.
Потому, что ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ осталась при Социализме, а капитализм плодит нелюдей .