Психология

Почему психология денег более актуальна, нежели любая другая?

Alia Radikova
вокруг денег вся идеология капитализма и построена.
деньги - как критерий истинности. у кого их больше, тот и прав. тот будет и лечиться и учиться и отдыхать. а если их нет - не будет.

это еще некоторым в 19 веке не понравилось. потому и делали революцию. и опять сделают, как только большинству это перестанет нравиться.
Елена Ембулаева
Лучший ответ
Alia Radikova Не сделают, это пресекут на корню, как уже и было
Тотальная переоценка ценностей...
Жизненная необходимость.
Алия Мухтарова
психология денег вообще не актуальна, её не изучают
Марина Шарова
"Психология денег" самая актуальная только среди определённого типа людей, для которых деньги и вещи это самое важное в мире. Таких людей большинство и поэтому кажется что тут только такие и живут. Это не так. И есть люди для которых деньги это мусор и которые не потратят и пару часов на то, чтобы их заработать. У них другие ценности. Да и у обычного человека иногда это бывает. Если умирает ваш сын, потратите ли вы этот день чтобы спасти ему жизнь или вместо этого, попытаетесь заработать ещё одну тысячу долларов? И в этот момент, редкий в жизни этого человека, когда деньги отходят для него на второй план. Но есть люди у которых деньги на втором и четвёртом плане всю жизнь. Просто они незаметны среди подавляющего большинства.
Что такое "психология денег"?
Капитализм
Gulim *****
Потому что без денег человек не сможет покупать еду и умрёт с голоду
Тигра Тигрица
Все по понятиям ! )))
Almagul' Kanapina
принцип материализма всегда первичен
Оля Шишлова
Вот кое - какая инфа.
На сколько сильно связана психология с финансовым успехом ? Ищите информацию по этому вопросу сети ? Не можете найти ? Могу подсказать где я нашёл ! Интересно ? Здесь на веб сайте Вы узнаете на сколько сильно связана психология с финансовым успехом. Приходите к нам на сайт https://swsu.ru/kva/sotsiologicheskie-issledovaniya/na-skolko-silno-svyazana-psikhologiya-s-finansovym-uspekhom.php Психология денег