Психология
Как считаете, могли бы мы быть не первой человеческой расой на земле?) А что, если...
Когда-то на Земле уже жили люди и вымерли по какой-то причине. А может даже и не раз)
Да не первая и не последняя мы раса)
Так и есть. Что-то много недостатков у человека, никак этот вид не совершенствуется.
до нас жили другие
Может и так, но я думаю это выходит за границы человеческого мышления.
Галактические часы имеют свои циферблаты.
И свои Ритмы, которые взаимосвязаны с ритмами трехмерных миров.
Часы Вселенной - не хуже устроены в точности чем электронные на Земле.
Народы приходят и уходят получая опыт.
Как и душа отдельно взятого человека.
Недавно упоминал одного антрополога.
Который имеет мнение что человечество не возникло из одного точки.
Оно приходит группами.
Важно чтобы мы нынешние не ушли на сотни тысяч лет в небытие.
В беспросветное томление души из-за безысходности своего полученного положения.
Народы приходят и уходят получая опыт.
Как и душа отдельно взятого человека.
Недавно упоминал одного антрополога.
Оно приходит группами.
У вас есть возможность исполнить волю Создателя в любое время, когда вы захотите? - Да. Если вам дана огромная сила, можно ли помочь этому миру? -Нет. Тот, кто связан с этим миром, не способен помочь никому. 1. Могущество Творца невозможно. Творец - не может помочь ни миру, ни себе. За все отвечает Его созданное явление. Создание относится к деятельности внутренней человеческой сущности, результат которой не может быть измерен. Что собой представляет эта деятельность? 2. Вы все время говорите, что любите все в этом мире. А разве такое возможно? 3. Слово "Творец" употребляется неправильно. При всей своей древности это слово употребляется неправильно. Оно переводится "создатель". Почему "создатель"? А потому, что есть - человек, который этим занимается, и есть создатель, который этим пользуется. Только это и есть Творец. Есть еще связь Творца с творением, но она встречается крайне редко. 4. Как можно узнать, что Господь создал вас?
Может быть .Даже есть такая версия, что под льдами Антарктиды куча древних городов.. разрушенных и что Антарктида была Атлантида! Но "уехала" в силу большого катаклизма на южный полюс и замёрзла!
Мы славяне и арии есть Светлая РАСА, РОДА Небесного. РАСА означает Роды Асов Страны Асов. Иудохристиане понятия не имеют значения этих слов и приписали РАСУ другим людям с разным цветом кожи.
Древние утверждали что раньше людей жили другие разумные существа. Но они не имели с людьми ничего общего.
Но сами люди возможно существуют очень давно. Кто-то же построил пирамиды и сфинкса, кто-то сделал карты Америки и береговой линии Антарктиды без льда.
Ольга Фоменко
Это интересно) Кстати, я одно время предполагала, что пирамиды могли строиться не по принципу втаскивания кирпичей. Как вариант, мне кажется, их могли заливать на месте. Это и обеспечивало максимальное прилегание)
Так ты замуж никогда не выйдешь, всех распугаешь одними фантазиями:)
почему тогда не найдено никаких следов былых цивилизаций
Это факт! Да и обще я не считаю что люди "родились" на Земле... Да и многие исследования это подтверждают! Я считаю что наши предки были скорее колонистами этой планеты.
Человеческой, по ходу, всё таки первой.
судя по всему росы должны кануть скорее всего в последнем котокле они были бучами
Да, так и было. Только совсем уж чтоб все погибли такого небыло. Просто высокоразвитые цивилизации прошлого после их великих войн сами себя уничтожали а человечество откидывало в каменный век...