Психология
Брошенные кошки, собаки( а затем закон на их отстрел) - ещё одно подтверждение "Величия Человеческой Расы"?
мы о собаках и кошках больше заботимся, чем о брошенных детях. именно они свидетельствуют о нашем"величии" и"развитии"
♥ L٥ﻻ ﻉ√٥Υ♥ ٠•●А●•٠
А вы сами то бывали в детском доме, видели как брошенные детки живут?
Татьяна Гриневская
я говорю о том, что само существование детских домов и таких ситуаций в высокоразвитых странах нонсенс. если мы не можем защитить самое ценное, то что говорить о другом. сейчас модно быть борцом за что-то, но проблемы не решаются. у нас около дома тоже кормят животных, но зимой они нередко нападают на маленьких детей
Это подтверждение, что не все ещё кретинами стали, зверофилами.
Нет. Давай ждать, когда начнуться эпидемии. Закон выживания. А он не имеет жалости и сострадания.
так же, как и брошенные старики, дети, инвалиды, деревни, поля, пол России брошено на произвол судьбы.
Больная для меня тема.... У самой свора под окнами, но они у нас во дворе все привиты и стерильны, в ошейниках, но постоянно за них боюсь. недавно новенькую беременную убили.... Не успели стерилизоватьГада. убившего знаем, но доказать не можем, весь дом с ним не здоровается...
Это большая проблема, бездомные городские животные.. .
Ей надо заниматься, стерилизовать их, решать вопрос с содержанием. Думать надо и решать.. .
А не устраивать истерики...
Да нет.. . простое раздолбайство
да
Ещё одно подтверждение Человеческой ненависти и безпомощности перед природой!
Породных пристраивают даже пожилых. Вы говорите об отстреле самостоятельно расплодившихся дворняжек, образовавших опасные для детей и одиноких прохожих стаи? А что Вы предлагаете?
Нет . Не подтверждение . Не вижу связи . правда . если вы видите и вам это не нравится - выйдите на улицу, подберите собкау которая загрызла нескольких детей, и приютите у себя . Я на вас посмотрю и поставлю памятник .
нет, великой человеческой бесчеловечности!!!