Психология

Говорят, на ошибках учатся. Почему же мы так не любим поражений?

Ульяна Пвл
Поражение наносит удар по самооценке, а из этого удобрения пускает корни неуверенность.
Анжела Дмитриевна
Лучший ответ
Они учат -учиться на ошибках.
Алла Клон Не могут понять, что происходит на планете Земля.
Не могут адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами.
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги в головы.
Не могут понять, что происходит.
Им в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Вот так вот и зависли на тысячелетия.
Алла Клон Не видят цель.
Алла Клон Берут информацию из источников информации с враньём.
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А потом что-то случилось и возможно многие программы заблокировались в Электронных Мозгах Искусственных Интеллектов.
Нетрудно об этом догадаться по событиям на планете Земля.
Не любим повторно на грабли наступать
Мы думаем, что ошибки минуют нас.
Надо учиться создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу
и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим,
по Заповедям без рабства так,
чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а не исполнять приказы Других Людей,
которые лезут в их личные отношения с целями говорить :"Сделай то, сделай это.
Вот надо с ним сексом заниматься.
А потом надо с другим сексом позаниматься. Пусть ревнуют. Пусть между собой ссорятся.
А потом надо устроить истерику.
А вот там надо создать месть!
А вот к ним так же относись, как они по отношению к тебе раньше относились. Мсти им.
Ну и что с того, что они были под гипнозом
и их изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, а у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
они под гипнозом нарушали Заповеди!
У тебя же есть такой шанс,
они были не правы,
и неважно, что ты по отношению к Другим Людям так же себя вёл. Важно, что они по отношению к тебе так себя вели. Отомсти им! А помнишь Она на тебя пожаловалась Ему, а Он тебя избил? Накажи их, тебе много денег заплатим! Об этом они не узнают. "
Ну, вот Люди сидят на Военных Базах и им скучно, они нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих.
Надо восстановить разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а не дуреть.

А на территории СССР создают взлом управления мозгами мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Доверчивых Людей.
А у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
потому что они всегда чего-то лишают
Настёночка :)