Психология
Почему грешат тайно, а каются напоказ?
Тайно грешат, чтобы им не помешали, а каются напоказ потому что недовольны результатом и хотят чем то отомстить.
Светлана Вахрушева
у тю-тю моя лапочка, доброе утро)
сейчас все напоказ
Рассекречивание материала
это "напоказ" неискренне
понты всё
Многие Воры в масках открыто воруют, Многие Наркоманы Наркозависимые открыто колятся по вене и не скрывают информацию об этом.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты, создают провокации и убегают прятаться в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Это открыто, но при этом под чужими именами и картиночками, под масками.
Удивительно мышление,
удивляет сознание, работа мозгов, идеи и поведение такое, когда Люди идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей,
убивают Людей и при этом пытаются Другим Людям внушить и навязать, что Они во Имя Бога убивают Людей и что они как будто бы Верущие в Бога.
Но какие же Они Верующие в Бога, если не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а нарушают Законы Божьи, нарушают Заповеди, идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей во Имя Антихриста?
Удивительно мышление,
потому, что грешишь долго, а каешься быстро
грешить то кайф такой. говорят же любовь любит тишину. я б так и позволяла бы себе. да любовь к себе не дает покоя
"Все тайное становится явным", вот и приходится каятся при всех
Так ведь уже уличили, чего скрывться-то