Психология
Если грешить, а потом каяться, за это ничего не будет?
Будет, но не так конкретно)
это как ты сама захочешь.
Это на усмотрение Господа Бога, но действия правильные.
Ещё одно слово, последнее. Я верю, что у нас с ней всё могло сложиться иначе, несмотря на разницу в возрасте. Но было нечто, чего я не смог ей дать, нечто, — он нащупывает слово, — лирическое. Мне не хватило лиричности. Я слишком умело управляюсь с любовью. Даже сгорая, я не пою, вы понимаете, о чем я?
Мораль расшатаете, она может выпасть и потеряться))
Сорви Цветок, покайся и попроси прощения - он назад прирастёт? Хотя Прощение твоё примет. Всё, что мы совершаем - лишь наша Ответственность! Мы тут и находимся для того, чтобы это Осознать!
В любом случае -- будет полное Ничего (точнее Ничто).
Первые пять лет сойдёт за опыт. Потом камушки в темечко полетят.
Ничего не будет, если "делать, что должно и будь, что будет". Греховность, как понятие, от " лукавого " и всей его паствы.
Это если искренне каятся. Удаётся только глубоко верующим.
Вода в ступе останется водой.
ну, вы же видите священники не мрут, а разве не грех принимать подаяние от убийц освещать им дома, авто и яхты?
Ничего. Как если бы перетащили комод с одного места на другое и затем вернули.
как прививка будет но не так тяжело
Я попросил у Бога велосипед, но я знал, что Бог не делает таких вещей, поэтому я своровал чужой велосипед и попросил у Бога прощения... ) где то рядом)