Психология

Почему у мужчин все так просто, что то не понравилось - пошел к другой?

Ирина Лаврова
Не смогу так легкомысленно уйти. Во первых, никому не нужен по жизни, а одиночество ещё хуже. А во вторых, стать Предателем вот так просто - это испортить репутацию надолго если не навсегда, ещё хуже сделать.
Валентина Хузина
Лучший ответ
А куда ему ещё идти без денег)))
Ирина, здравствуйте!)
Отдел Сбыта
Ирина Лаврова Добрый день, Натали)
...иметь набор запасных женщин - не так- то просто...
Можно подумать, что все мы, женщины, чрезвычайно постоянные...
гораздо проще у женщин --кстати недавно сам сделал для себя открытие--понятия Кошачья матка!!! --рожает от двух братьев по полноценному ребёнку враз --одним заходом.... два ребёнка а блин от разных отцов и признаются кем??? Поинтересуйтесь--УПИСАЕТЕСЬ
Конечно, противоположный пол.. этим.. не отличается.. особенно с нынешними промытыми мозгами..
Надежда Новова
Сволочи.

))
говорила же уже.
Рузиля Яфарова
Когда голод удовлетворен, хочется вкуса...
Таня Архипова
у меня подруга такая была. чуть что не понравилось - уже с другим живет.
Таня Гурская
отсутствие дефицита
потому что любовь или есть или нет, ее невозможно "заслужить".
у вас тоже самое кстати должно быть
так есть из кого выбрать (женщин больше чем мужчин)
это зависти от взаимных отношений. Если они уважительные с обоих сторон, тогда такого не случится.
Шура Шура
они таки врать не хотят. то не их
Мужчина ищет любовь (духовность) а женщина устроенную жизнь (материальное). Без обид - женщине приходится вырастить ребёнка. По этому выбор партнера, для женщин, если сравнить с выбором мужчин, боле продуман и основателен.
Потому, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на одну конкретную капризную женщину. Не у всех ведь пара - это вторая половина, от которой если и уходят, то лишь на время. Иногда это просто вариант, который ничем не лучше другого, менее капризного.
Порою простота хуже воровства.
Привет Ирина!
Это не все такие. А такие, которые идут к другим не умеют брать на себя ответственность - самое важное мужское качество в них отсутствует. Такие мужчины психологически остановились на подростковом возрасте, они еще пока ответственность на себя брать за женщину не умеют, но и от мамки уже бегут.
А что тянуть-то))