целый день погода пасмурная, мои творения плохо освещены, приходится искусственно подсвечивать, а вид не тот
завтра посмотрим, что натворила в темноте
никак с перламутром ладу не дам, какие-то оттенки не те получаются
бум надеяться, что завтра все сложится великолепно)
Психология
От чего Ваше настроение испортиться может ?
От того, что ты что то сделала как всегда, а по неизвестной причине получилась фигня.
может легко
когда меня левое чучало начинаю оскорлять не из чего...
От того, что портится настроение = ничего к лучшему не происходит,
вопросы, связанные с причинами проблем, не решаются.
Есть причины проблем? Надо решать все вопросы, связанные с причинами проблем,
а не ходить "с кислой мордой" и "злобной рожей",
и "кисляки не марьяжить", не ныть и "не фыркать".
Нет настроения? Почему нет настроения? Есть вопросы, связанные с причинами проблем? Надо решать все вопросы, связанные с причинами проблем, и жить счастливо с удовольствием и с радостью, создавать пользу и радость Людям и себе.
От многого. Плохой погоды. Воплей пьяного соседа. Разглядывания ценников в магазине....
Если отсутствует логика и справедливость
от погоды.
Например, отрубил ногу когда рубил дрова.
а кто его знает
иногда ни с чего
Сегодня испортилось из-за того, что не в гармонии со Вселенной... на 5 минут опоздали на фильм с подругой, на 5 минут опоздали на последний автобус... Когда сильно опаздываешь, это одно... а когда на несколько решающих минут - обидно. Кажется, что Вселенная таким образом даёт знак...