Психология
Что надо знать, чтоб быть счастливой?)
Помнить все только хорошее, а плохое стирать из памяти.
Elina Son
как будто стирать что то из памяти это легко.... Забывать это всегда труднее, чем запоминать...
Надо знать себя
Не выставлять своё счастье -напоказ-чтобы не сглазили...
Надо свою жизнь любить! Как бы трудно ни приходится жить...

Есть только сейчас. Не сможете быть счастливой сейчас, никогда не сможете.
Обед бей по корыту
Чтобы стать СЧАСТЛИВОЙ, надо стать ДУРОЙ
Просто целоваться почаще и будет супер)
наблюдение подсказывает что лучше много не знать.. и даже не пытаться знать.. чтобы быть счастливым))
Достигая целостности, познаешь самого себя
Познав самого себя, постигаешь Изначальный Дух
Постигнув Изначальный Дух обретёшь Освобождение
Жизнь человека подобна сновидению.
Выдохнув нет никакой гарантии, что будет вдох.
Сегодня нет гарантии, что наступит завтра.
Смерть может прийти внезапно, и жизнь пройдёт впустую.
Услышав учение Йоги,
отбрось все сомнения и принимайся за дело.
Нет смысла ждать благоприятный момент,
ведь однажды родившись,
с каждым выдохом мы приближаемся к смерти,
лишь Йога ведёт нас к Освобождению.
Жизнь человека подобна сновидению.
Услышав учение Йоги,
Нет смысла ждать благоприятный момент,
ведь однажды родившись,
лишь Йога ведёт нас к Освобождению.
знание ведет к противоположному счастью состоянию, поэтому меньше знаешь- крепче спишь....
Татьяна Мижирич
Невежа всегда крепко спит, как страус, засовывая голову в песок, поэтому он и несчастен
надо знать 1 где находится источник счастья, 2 как он работает, 3 и как его не сломать:
1. в самом центре мозга,
2. это механизм подтверждения, задействованный в процессе обучения и в теории он должен срабатывать, когда мы имеем некий успех, удачу, любое позитивное событие. аокоголь, героин и наверное что-то еще так же способны активировать дофаминовую систему из-за вызываемых ими ошибок.
3. постоянный стресс, болезнь, боль, неразрешимые проблемы блокируют эту возможность. жизнь нам не нравится и ничто нас не радует
1. в самом центре мозга,
Истину о Боге и Иисусе Христе.
Чтобы быть счастливой нужно знать "правила счастья" и жить по нему