Психология
Что мне делать, я старый бедный еврей?
написать заявление в паспортный стол и сказать что потерял свид. о рождении и паспорт
Радоваться внукам и правнукам!
:))
"Бедный еврей" звучит как "богатый папуас")))))
Хоть у меня и не стереотипное мышление)))) просто вопрос как-то напрашивается именно на стереотипы))
Напиши Путину он такой же, должен понять и помочь)
стать Человеком.
бывает... о_0
СудьБа в целом хранит этот мудрый народ, разбросав его по всему миру, но время от времени очищает его от скверны. Да, горестно, но надо так - знают мудрецы, написавшие, что там у вас...? Талмуд?)) Самхит? СамСшит?
На земле евреи - это мудгецы) , которые умеют намывать золотишко, просто взвешивая его и торгуя спичками по 1 копейке за коробок. По этой причине евреев можно с чистой совестью не считать за людей, как они не считают нас за евреев, но плин... готовы то принять в свой плен любого);)
Неужели никто это не за замечает?)
Да, мудрецы не люди, а мудрецы, рядящиеся в людей... в кого хошь они могут рядиться.
Так йа-йа скажет) что старому еврею надо лезть со своими советами не во все щели, а куда попросят);)
Не попросят - им же хуже)
Неужели никто это не за замечает?)
Не попросят - им же хуже)
...ты хочешь гуся?...)))
Анастасия Дмитриева
Гусь это опера... Ножка, шейка...
Аксиома: не всякий еврей, объявляющий себя "бедным"- таковым является.
как и не всякий русский, объявляющий себя "богатым". Так, что пошарьте там в настройках, найдите рычаг переключения и можете побыть (если вы реально старый), ну например немножечко кавказцем, там старость- самое то.