Психология
Каковы главные заблуждения человечества?
Когда идут войнами против других стран - самое большое из всех заблуждений! Ставшее мировым преступлением...
Что от человека ни чего не зависит.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Если Ревнивые Жены, если вцепятся в Мужа, то всю жизнь мстят Мужу и мстят Женщинам, которые с ними сексом занимались.
Всю свою жизнь одно и тоже, не желают понять, что Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней, снова могут запутаться в этой жизни из-за нехватки знаний, Группа Людей скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют их тела, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом думают то, что им насильно посылают в их мозги в их головы, под гипнозом нарушают Заповеди, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Эти Ревнивые Жены сами то Многие вышли замуж Нецелками и Недевственницами, мстят Мужчинам, которые им Целки порвали, а жениться не захотели, мстят Мужьям, мстят Женщинам, которые занимались сексом с Их Мужьями.
Такое впечатление, что Эти Женщины не умеют создать себе Семью без измен, жить счастливо с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей,
не желают расставаться, как Друзья, не переходя границ дозволенного, а желают вокруг себя создавать Врагов, ещё бегают жаловаться Ведьмам, Военным, Наркоманам Бандитам.
Из Этих Женщин создают Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, из них создали Биороботов.
Эти Женщины всю жизнь могут молчать, ничего не говорят, при этом подглядывают и подслушивают за Доверчивыми Людьми через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, после этого из под тишка мстят, пакостят, вредят.
Это беда и горе для Их Рода, для Их Детей и Внуков, для Их Родителей, Бабушек и Дедушек.
Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне непонятно, Кто и с какой целью лезли в мою жизнь?
У меня было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
я делала аборты от отчаяния, я не хотела жить, не могла жить счастливо по трезвому, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне непонятно, что и кому надо было от меня.
Военные игры мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, как Черви в теле Человека?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что он правит миром...) Нини.... один толчок в 9 балов и ..до свидания у врат Петра)
Ирина Лобода
Человек правит миром в разумных пределах.
Вера Кочеткова
Многим разум отказывает в силу алчности тщеславия и эгоизма.
жизнь после смерти...
США - это хорошо
Ирина Лобода
Хочешь быть их халуём?
то что люди грешны и виноваты.
Что человек является существом разумным, а не псевдоразумным.
что они сами предоставлены себе. Что хотят, то и творят. Как бы нет над ними свыше контроля.
Хз