Психология

В каких случаях стоит руководствоваться исключительно инстинктами?

инстинкты это эффекторы и рецепторы, а лучше сказать потребности, но они бывают оборонительные и нападения Все потребности у человека социализированы Т. е очеловечены .но есть необходимые голод жажда сон, ориентировочные и размножения и не необходимые трудовые, эстетические, нравственные, Здесь начинается основное и надолго !!!а текст не принимают длинный Так что выуживайте из этого !
Наталья Мануйлова
Лучший ответ
В любви и страсти.)
Ольга Лисицкая
Человеку ни в каких
Не пускать Чужих в свою жизнь.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Не пущу Чужих в мой круг общения.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете будут всю жизнь крутиться и вертеться своими аккаунтами или своими телами рядом в реальной, но в свои отношения никого не пущу.

Чужие и Незнакомые Люди хотели узнать, какие тексты через мысли в мозги Людям посылают,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Я об этом пишу и рассуждаю.
Вот и всё.
У меня нет Врагов среди Людей.
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
У Многих Людей много ошибок в жизни и что?
Я прощаю, я даю возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я за то, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Когда драка.)
Ну когда заходишь в кабинет к начальнице, а она там голая, тогда лучше руководствоваться инстиктами а то могут неправильно понять и лишить 13 зарплаты.
Инна Волкова
Человек разумен и может купировать инстинкты, в отличие от животных. Но среди инстинктов, которых много (см. Вики), есть 4 наиважнейших, которые суд признаёт основанием для неподсудности даже по тяжким обвинениям. Такие примеры имеются, и инстинкт самосохранения, выходящий за пределы аффекта — множественный аффект — иллюстрация этого.
Когда у человека анарексия.
Ни в каких, только мозг