Психология
У вас тоже есть дурацкая привычка наступать на ногу, если вам наступили?
)))Даже такую ситуацию представить не могу, чтоб такое сделала! Не верю в это.
Нет
Я не желаю мстить.
Нет желания вредить.
Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями Организаций, написали другие тексты и другие слова, которые не соответствует реальной действительности и не соответствуют правде, эти тексты через мысли в мозги Людям посылают, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, они под гипнозом нарушают Заповеди, а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = результат неразумного поведения и нежелания думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Нет желания вредить.
Угу.
Ты никчемное создание раб