Психология

Как научиться жить на позитиве, если позитива вокруг нет?

Если позитива нет, то это *опа. И вы имеете полное право чувствовать себя некомфортно. Подумайте над тем, что бы вы могли изменить в данной ситуации и стало ли бы вам от этого легче? Если возможность есть, меняйте. Найдите хобби или займитесь изучением иностранного языка. Это и от дурных мыслей отвлечет, и в жизни пригодится)
Ирина Власова
Лучший ответ
может это и есть позитив, а будет еще хуже)
Молдир Абиева
Елена Иванова бумеранг летает..
не видишь??
а он есть!
сбор урожая просто
что сеял, то пожинаешь
знатно Натали ласкаешь, она все с лихвой возвращает, ласковый май вас ждет, ах-ах-ах-ах
В Белоруссии моря нет, а на морепродуктах прекрасно живется)
Общайтесь с позитивом) , бросайте негатив
Ira Kovtun
Позитив есть всегда.
Научитесь его видеть.

))
применять слова замечательно и т. п "какая замечательная слякоть" и т. п.
Gulzara Jumayewa
Елена Иванова а я-то думаю, почему у меня все чудесно и замечательно)))
нет -создай сам
а он должен быть не вокруг, а внутри . В Церковь надо ходить
Vika Zhan
смотри на небо иногда хотя бы...
Дана Турдалы
Если мы посмотрим на источник наших мыслей, начнем идентифицировать их
происхождение, и прекратим тщеславно именовать их «своими» (и, следовательно,
священными), мы заметим, что мысли можно рассматривать объективно. Мы увидим, что
они происходят от родительского воспитания в детстве, от родственников, от учителей,
а также от тех порций информации, которую мы получили от приятелей, из газет, кино,
телевидения, радио, церкви, романов, и которые были автоматически поглощены нашими
органами чувств. Все это происходило непреднамеренно, без натренированного осознанного
выбора. (Д. Хокинс)
Яна Филиппова
Никак. Либо вы видите позитив и живете на позитиве, либо не видите и живете, как получается.
Наталья Сокина
В любой ситуации есть позитив, надо только захотеть его увидеть.
Ищите позитив