Психология

В сексе должна быть взаимность во всем, это не правильно когда один человек унижает другого?

Дашка Бенько
Унижение другого - это унижение себя, то есть сразу видно, что это нелюдь, которого даже животным не назовешь. Я понимаю, что есть там какие-то игры, но нет, даже если это типа по согласию - это уже повреждение психики...
Секс извратили, сделали вместо таинства в браке и интимного - какое-то ужасное явление... Честно сказать, я думаю, человечество погубит этот ящик Пандоры, который погубил когда-то римскую империю, там этот изврат дошел до апогея, сейчас в мировом масштабе такое...
Юлия Зиноватная
Лучший ответ
А друг друга унижать можно?
В сексе должна быть не взаимность, а гармония. Если вы, ложно понимая стыд, способны заниматься любовью только в единственной позиции в ночнушке до пят с прорезанным отверстием - подавляющее большинство современных мужчин от вас отвернётся
Aika Seitbekova
Дашка Бенько Значит мужчине интересно смотреть на унижение женщины, раздевание ее до гола, в чем мать родила и тыкая при этом членом в ее тело при дневном свете?
Aika Seitbekova Это его возбуждает, что имеет огромное значение при продолжительных отношениях, когда стирается эффект новизны. Если женщина из чувства долга может ноги раздвинуть, то мужскому члену чувство долга встать не поможет
Каждый пежиться как хочет.
Светлана *****
В этом нет смысла вовсе, а если происходит такое, гнать надо такого партнёра . Это проблема психики .
Юлия Шевцова
Чпокайтесь по всякому, пока фюрер РФ не запретил секс.
Мария Злобина
Раньше это называлось любовью и все было понятно)
Некоторые по другому не умеют, хотя жалуются на партнёров, плачут в подушку но следующий оказывается таким же. Причину нужно искать в себе.
Если по взаимной договоренности в рамках, принятых в субкультуре садо-мазо, то вполне себе правильно.

Взрослые люди сами делают свой выбор.
Тамара Вин
отнюдь. многие любят унижать и быть униженными в сексе.
есть женщины которые "унижаются" в позе раком - мол неприемлимо. шлепки и пощечины тоже элемент унижения.
Марина Широких
Если это обоих устраивает, значит это правильно - не суй свой нос в чужую постель.
взаимность удовлетворённость двоих
Elena Troyan
Конечно, только по взаимности, вот тогда секс приятный....
Элина Гилевич