Психология
Почему в ответах почти все врут?
Боятся, небось, души свои нараспашку раскрыть.
И вы??
так во -первых нужно поддерживать цензуру -а то твой ответ удалят
а во вторых -такова жизнь
по себе судите...
Ульяна Глушкова
Да всё по вам да по вам.) Здорова
Это у вас подозрительность зашкаливает
Ульяна Глушкова
Докажи
Ульяна Глушкова
Какая подозрительность, не смеши, голые факты.
Врут или не врут = это могут сделать выводы Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, которые имеют возможность узнать, Кто зарегистрировался в аккаунтах в интернете и имеют возможность подглядывать и подслушивать за Жизнью Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в домах, через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, через камеры и прослушки телефонов.
Но в некоторых случаях видимо не всё могут разглядеть, понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза,
а не вред.
Они не могут понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Своими Мозгами,
где находятся Преступники по убеждениям, которые им встречаются в Этой Жизни,
а где осознанно по своей воле ведут здоровый образ жизни Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимые, которые были в местах лишения свободы,
в процессе жизни нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, завязали употреблять наркотики, ведут здоровый образ жизни, стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять?
Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран
не учили, что если Импотент или Мужчина "с проблемами по мужски в сексе" живёт с Женщиной и в процессе жизни становится
не Импотентом,
а с удовольствием и с радостью стал заниматься сексом,
с удовольствием и с радостью испытывает оргазм во время секса с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу = этим может гордиться Его Женщина.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Монахов, Кастратов, Геев Гомосексуалистов, Поклонников Надувных Кукол и Поклонники Элитных Проституток, Великих Маструбаторов Одиночек, Уголовников Рецидивистов Бандитов, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы.
а не вред.
не Импотентом,
Никогда не вру ни тут, ни в жизни.) Поэтому сплю как младенец.)
Наталия Курьянова
https://otvet.mail.ru/question/224341463 Посмотрите пожалуйста)
а тебе хочется знать правду о себе?
Ульяна Глушкова
Обо мне совсем не знают. Не давал повода знать.
Ну так у каждого же своя правда;))
Лариса Куделя
"по делам их узнаете их"
ви таки думаете шо в реале всё по другому?
Детектора лжи не хватает
Зато троллят)