Психология
Чытыри уТра, голод, шашлыков Нета, трепла по пояс? Чем душе питаться?
рябинками
Все происходит так, как я хочу. Даже лучше. Не все время. Бывает, что я хочу, а мне говорят: «не надо». Ну конечно, я могу сделать то, что хочу. Но почему я не могу сделать этого сам? Слишком много причин. А если я ничего не хочу, то это значит, что у меня нет свободы выбора. И это совсем не значит, что у меня нет. Это значит, что я не принимаю никакого решения. Я просто знаю, что я не хочу делать то, что я не хочу делать. Всегда и всегда, пока я остаюсь собой. И это совсем-совсем не значит, что я могу сделать это сам. А значит это только то, что я знаю, что я не могу сделать это сам. В этом смысле все просто. А когда я что-нибудь делаю сам, то я вовсе не это делаю. А то, что я делаю. Поэтому все выглядит так, как я могу сделать это. Вот, например, если я не хочу этого, я могу этого не делать. И в этом нет никакого подвоха. И то, что я сказал в предыдущей главе, то, что я должен сказать в следующей главе, что это я могу не делать.
Прочитав вопрос . Я просто сделала вид что я спокойна !..: Да-да !!!После чего отошла на минуту на кухню.
Вернувшись, еще раз перечитала вопрос, и написала " это позор какой то !". После чего отошла на минуту на кухню.
Возвратилась почти бегом. Торопливо стерев про позор написала: " .. а как узнать ?", после чего, удовлетворенно крякнув, удалилась на кухню.
не спеша и что-то мурлыкая... Перечитав свой комментарий, стерла его и написала: " как много еще неопознанного мной !". После чего, довольная, рассмеялся.
Так початая бутылка шампанского повышает толерантность к чужому мнению ...
Суровым дошираком.
должок за тобой...