Психология
Кого чаще всего обманывают?)
Обманутое население.
Чаще всего обманывают меня, увы
Анна Аверьянова
Фигнёй не страдай)
Простофилей.)
Наивных и простых.
Молодых (неопытных).
Не знаю точную информацию по этой теме.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
С какой целью обманывают?
Зачем обманывают?
Почему не желают рассказать правду?
Женщины прежде чем заниматься сексом должны узнать о том, каким образом живёт Мужчина, есть ли у него Жены и есть ли у него Любовницы.
Какие у него есть Любовницы?
Какие жизненные позиции у Этих Любовниц?
Может быть Эти Любовницы уже создали семью и желают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Кто Он?
Каким образом зарабатывает деньги?
Если Мужчина занимался сексом с Женщинами, а Эти Женщины забеременели от Этого Мужчины и делали аборты, то Этот Мужчина распознаётся, как Детоубийца Своих Родных по крови Детей.
Надо слушаться Родителей, Бабушек и Дедушек, Родственников, когда говорят, что замуж надо выходить Целкой и Девственницей, не заниматься сексом до замужества до свадьбы.
Прежде чем выходить замуж, то надо узнать всю информацию о Жизни Мужа, чтобы потом не бегать со слезами в истериках от сильной ревности, досады, зависти и злобы, что у него Много Любовниц и он постоянно скачет по кругу, заныривая своим мужским членом в их женские половые органы.
А если не узнали всю правду до свадьбы, до рождения Детей, до первого секса с Этим Мужчиной, то Кто в этом случае виноват то?
Надо было сначала узнать всю правду о Жизни Будущего Мужа, чтобы уже знать, какие программы Жизни полезно будет создать с Каждым из Родственников и с Каждым из Его Друзей и Его Знакомых, чтобы была радость и польза,. а не вред.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Мне непонятно, Кто и с какой целью лез в мою жизнь.
Что и кому надо было от меня?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
С какой целью обманывают?
Зачем обманывают?
Почему не желают рассказать правду?
Какие у него есть Любовницы?
Кто Он?
Каким образом зарабатывает деньги?
Я не желаю мстить.
Я прощаю Всех без исключения.
Что и кому надо было от меня?
Люди которые всем доверяют.
Райхан Измагамбетова
Как раз наоборот, гораздо чаще обманывают недоверчивых :)
тех, кто готов обмануть.
Того кто ожидает обман
меня.... но они не знают одного из новых законов небес!!!