"Ах обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад!"
А. С. Пушкин.
Психология
Для чего люди чаще всего обманывают самих себя ?
Глупость и ленность души. С подросткового возраста определил. что СЕБЕ точно нельзя врать и обманываться в целом. Всегда четко называть вещи своими именами. Тогда не запутаешься
Оборотни в Погонах Сами Себя обманывают, когда лезут с сексом к Замужним Женщинам, желая после этого их выставить Шлюхами и Подстилками Мусарскими.
Эти Женщины не хотели, чтобы Их Мужьям подкинули чеки и патроны,
не хотели, чтобы били Их Мужей,
не жаловались Никому,
не хотели ломать карьеру Людям,
не хотели счастье Семейное разрушать и Их Детей оставлять без Отцов не хотели,
не хотели лишать свободы,
не хотели войны между Преступниками из Преступного Мира и между Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб.
Ну, может быть Кому-то бы отомстили, Кого-то бы отлупили из Оборотней в Погонах, а что дальше?
А дальше Оборотни в Погонах собрались бы и могли бы избить и изнасиловать Этих Преступников из Преступного Мира?
Я не живу иллюзиями и фантазиями.
Я стараюсь адекватно оценивать сложившуюся ситуацию.
Да. Не очень много лет жили Некоторые Преступники из Преступного Мира, а если бы Их Жены жаловались и хотели мстить, то еще раньше бы их убили бы или при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние остановили им сердце.
Нетрудно догадаться об этом.
Только об этом Никто ж не скажет.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Эти варианты мирных и разумных решений вопросов есть.
Преступники из Преступного Мира оказались в местах лишениях свободы?
А Кто будет Родину Защищать?
Кто будет тюрьмы и зоны лагеря в местах лишениях свободы защищать от бомбежек с неба, от потопов, ураганов, землетрясений, наводнений, пожаров, психотронно волнового оружия со спутников из Космоса?
Кто-то вообще об этом задумывается?
не хотели, чтобы били Их Мужей,
не жаловались Никому,
не хотели ломать карьеру Людям,
не хотели лишать свободы,
Я не живу иллюзиями и фантазиями.
Нетрудно догадаться об этом.
Только об этом Никто ж не скажет.
А Кто будет Родину Защищать?
Кто-то вообще об этом задумывается?
Для снятия чувства безнадёги
Ekaterina Kutserubova
А безнадега ни куда не денется и может ещё и ухудшиться
Этого точно не знаю.
боятся правды