Психология

Про Федота стрельца, помните?) а цитаты?) какие вам по душе?)

Аня Гичёва
"Кто хотит на Колыму –
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!"
**************
"Вызывает антирес
И такой еще разрез:
Как у вас там ходют бабы -
В панталонах али без?"
*********************
"Да за энтого посла
Даже я бы не пошла,—
Так и зыркает, подлюка,
Что бы стибрить со стола!

Он тебе все «Йес» да «йес»,
А меж тем все ест да ест.
Отвернись — он пол-Расеи
Заглотнет в один присест!"
********************
"Ты ж подстроила, чтоб гость
Ненароком сел на гвоздь,
А отседова у гостя —
Политическая злость!.."
************
"Как же, помню!.. Энтот гранд
Был пожрать большой талант:
С головою влез в тарелку,
Аж заляпал жиром бант!

Что у гранда не спроси —
Он, как попка,— «си» да «си»,
Ну а сам все налегает
На селедку иваси!"
************
Да много всего, хорошее произведение!
Доброго дня!)
Алёна Савина
Лучший ответ
Аня Гичёва Взаимно!)
Произведение прекрасное, но автор был не очень хорошим человеком к сожалению...
Настя Крикунова для чего этот комментарий про автора?
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
По душе многие. "Съешь осиновой коры и взбодришься до поры. Чай не химия какая, чай природные дары." Но есть цитаты, которые подходят для нашей современной жизни. Например : "На тебе пятак на водку и катись куды хотишь". Создай что-то уникальное, гениальное и кто-то из власть имущих у тебя это обязательно отберет. Возможно кинет какие-то крохи, а сам на этом изобретении состояние сделает.
Яна Іваник
У этого роботанка Корбораса взгляд был умнее, чем у всех персонажей вместе взятых.
"Признаю свою вину: меру, степень, глубину.
И прошу меня отправить на ближайшую войну.
Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму!
Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму…"
**
*настёнка *
исхитрись-ка мне добыть то чаво не может быть...
..да много чего...

захворала - не беда, съешь лягушку из пруда..

голубь, ежели в подливке - не хужее глухаря...)))))

сыр, тот который весь из дыр

гость скучает, ботфортой качает....
Акерке Аясхан
Да за энтого посла
Даже я бы не пошла,—
Так и зыркает, подлюка,
Что бы стибрить со стола!

Он тебе все «Йес» да «йес»,
А меж тем все ест да ест.
Отвернись — он пол-Расеи
Заглотнет в один присест!!!

Недавно пересматривала мультфильм)))) Море юмору ))))
Елена Маркова
Нет. Я помню про трёх девиц под окном. У меня в детстве на этом моменте постоянно фантазия разыгрывалась)
Спросили бы вы отчего это именно «троблематический» уровень композиции? :) и ответили бы, конечно, что это еще одно знакопеременное сочетание знаков языка, знакопеременная комбинация доступных в русском сознании универсалий, своего рода знаковая серия, сочетание, у которого до конца еще не понят смысл, но которое само уже есть символ. То есть: sexual hybrid (холодный секс). А потом вам, возможно, пришла бы в голову мысль, что HATURM — это комплексная рифма к термину «MONDEAL» — ведь связь между этими словами ясна, сама по себе.