Психология
К чему могут привести завышенные требования к себе?
к сложной жизни с постоянным чувством неудовлетворенности
к заниженным требованиям к другим!)
К тому чтобы хоть что то добиться самому.
...к вечному должнику...
к комплексам
Блуд и измены создают из Людей Врагов, если потом отказывают в сексе и создают Врагов из Ревнивых Жён Этих Блудников Мужчин.
Но в этом случае, наверное, полезно дать отпор Блудникам и Их Ревнивым Жёнам, чтобы держали под контролем Их Мужей, вместо того, чтобы мстить Женщинам, к которым лезут с сексом Блудники Мужчины, чтобы не устраивали травлю.
А ну ка СТОП, Блудники Женатые Мужчины!
Стоять, раз, два!
Направо!
Шагом Марш к Жене и к Детям.
А ну ка СТОП!
Ревнивые Жёны!
Стоять!
Не мстить!
Нет повода мстить!
Если не умеете жить счастливо семейно без измен с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, еще и самосуды устраиваете и мстить пытаетесь,
то для чего пьянки гулянки устраивать лезете к Одиночкам? Чтобы создать измены в семье, а потом мстить Любовнику или мстить Любовнице, хотят устраивать травлю, пытаются из Любовниц создать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, а потом еще во всём обвиняют Любовниц и Любовников?
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, можно.
А если сами Блудники и Блудницы, то тем более
не надо мстить.
Ишь, приноровились блудить, изменять, а после этого еще пытаются свалить ответственность на Любовниц и на Любовников.
Оказывается потом со слов Этих Блудников их Любовницы-Шлюхи и Проститутки!
А Жёны Ревнивые Мстители оскорбляют тоже Этих Любовниц и при этом еще мстить пытаются!
Женатые Мужчины Блудники и Их Ревнивые Жёны потом травлю устраивать пытаются Любовницам?
Зачем врут, что собираются разводиться и что Жена из дома выгоняет, что они жить не хотят, что хотят самоубийством жизнь покончить?
Некоторые Женатые Мужчины скрывают информацию о том, что у них есть Жена или просто Любимая Спутница Жизни.
Зачем врут?
А ну ка СТОП, Блудники Женатые Мужчины!
Стоять, раз, два!
Направо!
Шагом Марш к Жене и к Детям.
А ну ка СТОП!
Ревнивые Жёны!
Стоять!
Не мстить!
Нет повода мстить!
не надо мстить.
Зачем врут?
к вере в сверхчеловека вместо Бога, к тоталитаризму, что сегодня дожовываем
К болезни
К невротическим расстройствам, депрессии.