Психология

Какой разной бывает любовь к природе! Кто-то вербу наломает, а кто-то цветы возле подъезда посадит. Вам что ближе?

Добрый день!
Сегодня была маленькая очередь, чтобы сделать фото этих красавчиков)
Valerija Kulajeva
Люблю цветы, уже накупил около 30-ти разных наименований посадочного материала: ирисы, пионы, лилии, примулы, флоксы. Цветы на природе даже жалко рвать, иногда выкапываю и на дачу сажу) У нас пока сугробы еще, посадка будет не раньше конца мая)
А вот это ятрышник я накопал на газопроводе "Сияние Севера", крупная такая газовая ветка, знаменитая в СССР, кажется, орхидеи и куртинка такая была прямо там и я на дачу посадил.
__
__Kcюша
Лучший ответ
Цветы конечно, у нас просто произведения искусства, люди с душой садят, фигурками украшают)
Toma. Zzz
Я не люблю природу обижать!

Посадки в землю, вестимо. Всех разрушителей природы. Как в Кин-дза-дза, в отдельный горшочек каждого.
"Мать Природа — серийный убийца. Самый лучший. Изобретательный. Но, как и все серийные убийцы, тоже мечтает быть пойманной. Что стоят все эти гениальные преступления если их никто не оценит? Так что она оставляет крошки. И самое трудное, вся эта скука в школе, научиться в крошках видеть улики. И то, что кажется тебе порой, наиболее жестоким аспектом в вирусе, оказывается брешью в его броне. И она любит маскировать свою слабость под силу. Она стерва."
А я люблю море. Люблю смотреть на него, прогуливаться по Набережной, кормить лебедей и уток. Чайкам бросать хлеб, который они ловят на лету...
Valerija Kulajeva У нас защитники природы постоянно обращаются к людям, чтобы те НЕ кормили водоплавающих птиц.
Дашка Смирнова Смотря чем кормить. Лебедей хамсой кормлю. Их если никто не кормит, то они за людьми пешком идут, просят.
а я кормлю голубков. Они беспомощно сидят и ждут, когда им что-то пожертвуют. Найти еду самим негде.
Надежда Морген