Психология

Как вы относитесь к числу 13? Что вас связывает

Арина Озерова
!3 числа родился мой сын
Юля Полетаева
Лучший ответ
Равнодушно, но стараюсь держаться подальше
Индира Калиева
Это обычное число, нужно больше опасаться числа 11.
Раушан Аблаева
никак
ничего
Лена Соколова
Нормально. У меня внук родился в пятницу, 13го, в 13-00, во всемирный день левшей.
Эмилия Wwwww
Как обычно, как и к чёрным кошкам, никак. Но однажды, или всё-таки это было совпадение. Договорились мы с подругой идти куда-то, уж не помню, и я пообещала вернуться с работы к шести вечера. Тут перебегает мне дорогу та самая кошка, и я вдруг подумала, что у подруги скверный характер, я опоздаю и опять поссоримся. Ну в общем трамвай наш сошёл с рельсов (это правда), в довершении всего попал под встречный трамвай пожилой мужчина, что вообще уже было не смешно, а страшно. А я всё думала о предстоящей ссоре, а вот её как раз и не было. Вот такой трагический случай, и такие нелепые совпадения.
Это не законченная комбинация, потому будет всегда восприниматься как несчастливое, потому ещё что в сумме даёт 1+3=4 - тяжелую нумерологическую цифру.

Это начало удачной комбинации на самом деле)
Формулируется как: «Позволь мне»
Ирина Федорова
Прекрасно, не избегаю его, а если есть свободное место в транспорте, беру именно его; -)
Моё любимое число. Да просто нравится. К тому же у меня день рождения 01.03.
такая же цифра как и любая другая
"14" мне больше нравится.
Нормальное кармическое число. Обычно говорит о том, что для решения кармической задачи необходимо трудолюбие, терпение, усидчивость, ответственность.