Психология
Какие мужчины не нравятся даже мужчинам?) я про характер
говнистые
Пошлые и подлые.
Лжецы. НЕ держащие своего слова. Готовые предать.
Слабый характер - не грех. В хорошей компании подтянется. Подлец - никогда
Слабохарактерные, неуверенные в себе, тряпки))
Подкаблучники женские.
* * *
Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учат? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.
* * *
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.
Слишком грубые, мат через каждое слово, не аккуратные, не пунктуальные.
Обычно - такие же как и он сам. Несовместимость одинаковости )
Тех которых воспитывала мать одиночка.
Просто скоты. Неслыханной жестокости.
а мне никакие мужчины не нравятся. я натурал