Психология

Вас раздражают мужчины с детским характером? Меня очень!

И женщины тоже )) Терпеть не могу великовозрастных инфантилов
Анастасия Дунаева
Лучший ответ
Александр Рэдфорт
Как понимаю русских женщин колорит,
А так же то, что впитано с пеленок,
Любая женщина без устали твердит,
Что муж её, совсем ещё ребёнок.

Никак не может наиграться бедный он,
И всем пригож, хозяйственно-заботлив,
Но в глубине его засел хамелеон
Выводит, пропадая на работе.

Сегодня будни, но без повода цветы,
А завтра осыпает поцелуем!
Но только в душ нырнул, трубу проверишь ты,
Как кровь в висках неистово бунтует.

И на простой вопрос: « А это от кого?»
В ответ, лапша, и пожалеешь даже,
Что сивым бредом потянуло от него,
Но ночью в спальне, все равно ж… «замажет».

Вопрос серьёзный даже не задай, в ответ
Лишь шутки и милейшая гримаса.
Но всё-равно, живёт с ним вместе десять лет
И счастьем заполняет дома кассу.

Вот так вот и живут: то тапки принеси,
То отстирай или погладь рубашки,
-Любовь моя, мои не видела носки?
И не поджаришь вечером картошки…

Бывает, надоест, иль просто достаёт,
Встречаешь, руки по бокам подпёрты!
С повадкой тигра сзади он неслышно пойдёт,
Целует страстно,... недовольство стёрто.

Растаешь сразу, расцветаешь как цветок,
И по квартире, собирать "игрушки"
Мобильник, плоскогубцы, книгу, молоток
Да в магазин, за тестом для ватрушек…

Мужчины как один такие по нутру-
Что сильный пол, да кто ж об том не знает?…
Продолжит роль бессильного играть, в игру
В театре, там где прима мать играет…
Так не общайтесь с такими! Они тогда и не будут Вас раздражать.
не встречались..)
Юлия Кротова
Не раздражают, ибо я такими не общаюсь)
навряд ли меня это могло раздражать) ведь нас никто не заставляет общаться друг с другом )
а я их обожаю, особенно если они генетически красивы от Бога- такие просто не каждой доступны)))
Детская непосредственность у взрослого человека--это редкость и для многих непонятна.
Светлана *****
Нет. Я держусь от мужчин подальше. Они опасные, подлые, черствые. А то, что кто-то инфантилен, это так мелочи по сравнению с другими недостатками.
Мбоу "сош № 22"
Признак ...
это как А .Шейнин, хамящие соведущей "не надо думать, надо обсуждать" и постоянно повторяют "у меня руки сильные", а мозгой совсем зачах.
они все такие, просто пыжатся...
Ирина Когут
инфантильные..
они всех раздражают
Ольга Vaga
Почти все мужики такие.
&l
<<Jb>>
Меня тоже.
Indira Begmetova
мне моя царевна лягушка тоже так говорила, женились не чё так живём, у меня бизнес, а она главбух с двумя высшими образованиями и не паримся живём помаленьку
А я до сих пор люблю разные игрушки себе покупать!
Вот вчера новый айфон купил...
Женщины способны из ничего сделать, салатик, халатик, трагедию и из раздолбая настоящего любимого мужчину. Волшебницы, блин.
Пойдешь со мной играть в кубики.
Жанна Лукина
Знатоку- первый приз Вике- второй -Так не общайтесь с такими! Они тогда и не будут Вас раздражать.
В нас живет ребенок. Всегда живет. До глубокой старости. И умирает вместе с нами.
И состояние нашего самосознания определяет именно этот ребенок.

Лишь мальчик, живущий в мужчине, может определить, счастлив ли он, мужчина.
И точно так же, девочка - в женщине: либо хохотушка веселая, не умеющая скрывать свое счастье, либо - забитая и обиженная всеми унылое существо...
Алёна Дитрих
Очень раздражают!
Удачи Вам и берегите себя...
Ирина Першина
Это подкаблучники, они всех нормальных людей раздражают...
Безумно! Еще и инфантилъные
Мяу мяу бж бж бж лю лю лю ры ры ры ры )))

Меня никто не раздражает! ;)
Chip .
Нет, не раздражают. Я сам мужчина с детским характером. Траляляля... :З
Настёнка )
издержки феминизма
дети бывают разные
А где вы видели мужчин с недетским характером?))) Покажите мне это место))
"Не как дети" в вашем понятие - это какие?
Ну давай расскажи свою концепцию видения мира и себя в нем среди взрослых мужчин?
Ольга Квочина
Мужчина с детским характером, находка для женщины которая годится ему в матери. Занесен в красную книгу.
Минус: Игрушки очень дорогие. Одна реплика РПД чего стоит?
А какой это, детский характер?
До тех пор, пока не полюбите. Любовь зла. Полюбишь и козла.
А среди друзей вы тоже важная корова?
Династия Энка
раздражают женщины с мужским характером .Размужичье ...))))
Баяс Шамшиев
Не обращаю внимания.
меньше раздражения и негатива! будьте с ними ласковой девочкой
раздражает ваш вопрос
Зануды куда отвратительнее будут
Елена Паскаль
В каком смысле с детским? В смысле, если жрать моментально не дали - делается весь красный и орет?
ИНФАНТИЛЬНОСТЬ.
В образе актёра это может и мило...
Но кто захочет себе вредного, непостоянного, непоследовательного друга? )
Ещё как (
Наталья ********
Вы нетерпимы к конкуренции видимо
имеющий в душе ещё ребёнка-чист и добр в этом злом и жестоком мире людей
что делать если вообще не нравятся мущины?
да
"будьте как дети" (по памяти, Библия).
Майя Брайлян будьте как дети ибо их есть царство небесное
Мужик должен быть мужиком, а не бабой.... Мужчины тоже люди и могут проявлять слабости, но все зависит от ситуации, во все должна быть мера!!!!
ХЗ)
тут таких море и лужица)))
смешат потугами быть круче, осознавая что ничего не светит)))
в каждом мужчине и женщине должен сохранится кусочек детства ибо он даёт нам возможность проявлять доброту. без него мужчина превратится в грубого мужлана и станет бесить вас ещё больше