Психология

Каким путем вы решили идти дальше?

По которой привыкла идти)
Инна Ваняева
Лучший ответ
Как по мне оптимальным.
Каким путем идут Люди, зная, что ставят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние без спроса у Людей и издеваются дружно над над ними?
Входят в азарт, травлю устраивают со всех сторон.
У Кого-то задетое самолюбие, ревность, зависть, досада их разрывает изнутри, им плохо, а Кто-то просто развлекается?

Разными способами создают разные события, пытаются задавить Духовно и растоптать морально,
пытаются внушить чувство вины и комплекс неполноценности,
пытаются из Людей создавать Доноров для выкачивания энергии и жизнненых сил до озлобления, до бессилия, до отчаяния.

С Одной Стороны Психотронщики из зондер команд сочиняют и печатают тексты в Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Людям,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы,
они под гипнозом нарушают Заповеди,
Сами не могут понять, что с ними происходит,
а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, пакостят, создают подлости, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают провокации, интриги, распускают сплетни?

Они видите ли изучают и копируют поведение Врага,
чтобы их же методами с ними сражаться,
чтобы их же образом жизни их задавить Духовно и растоптать морально?
Очень странно.
Неужели им неинтересно жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создавать пользу и радость Людям и себе?
Зачем вообще лезут в Жизнь, если не рады встрече, не желают дружить?

Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР.
Я не Преступник по убеждениям.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не восхищаюсь воровством, грабежами, убийствами.
Я восхищаюсь образом жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Надин Заверуха
Тем же что и шёл. Как будто есть другие пути. :)
Как и всегда, наиболее естественным, относительно моих знаний и навыков) Путь прямо)
Тем что приведет меня к заветным целям, пусть не самый лёгкий но видимый и весьма надежный
Юлия Кузуб