Психология
Что такое женственность в вашем понимании? )
для меня это образ матери-природы в каждой из представительниц женск рода
любовь и ласка доброта
Чеку выдернуть и мило так растеряться - а дальше что делать?)
Чувствительность, нежность, верность, сострадательность, искренность и прочие психические качества, присущие женскому гендеру.
Ну и конечно же попка, грудь, бёдра, талия и остальные внешние признаки) Ну вы сами знаете...)
Девочка крутилась за столом и зацепив тарелку локтем столкнула её на пол.
После чего говорит деду: "Видишь к чему привело что ты поставил тарелку на край?"
соответственное поведение

Термометр, шкала ощущений и чувств.
это доброта.. милосердие.. мама... вот жена николая 2 прям в точку!
Женственность несёт в себе больше прекрасного и глубокого, чем сексуальность.
Женственность - она как будто соединяется с чем-то искренним и сокровенным в самой женщине. И иметь дело с этим состоянием женщины - это значит соприкасаться с тайной прекрасного. Это очень тонкое и трепетное состояние. Чем-то оно похоже на состояние тревожной птички, готовой упорхнуть при малейшей грубости.
Сексуальность очень сильно отличается от женственности!
Сексуальность - это более грубая энергия, которая имеет отношение больше к телесным переживаниям. И это уже совсем другой уровень отношений.
В голой сексуальности, именно в голой такой глубины нет. Конечно же, женщина для мужчины дарит многое и благодаря сексуальности. Это точно. Для многих это так. И занимаясь сексом, женщина дарит и раскрывает большую часть себя.
Вот хорошая статья про эту тему написанная между прочим мужчиной:
Женская энергия и её сексуальность или Женственность? Что лучше для мужчин?