Психология
Чего ты ждал долго, и не дождался?
Утешения в моих тревогах...
Всемирной справедливости...
Джек пот в лотерею
глобального потепления
Путешествия в Чили
Я ничего не жду.
Я спокойно иду по пути Жизни.
Мне всё понятно по моим программам Жизни.
Я создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Людям из разных направлений и из разных кругов.
Я создала и спрограммировала мои полезные программы Жизни.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек, с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
У меня нет на Врагов среди Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы Жизни с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Мои Родные знают, что я завязала употреблять наркотики.
Мне непонятно, что и Кому надо было от меня.
Я спокойно иду по пути Жизни.
)))))) своей половинки. Видимо, меня не располовинили
Тебя
Мне обещали, что если я разрулю большие проблемы, я буду богатым, уважаемым и счастливым. Проблемы порешал, но обещанного не получил...
Когда с ума от любви накроет)
У меня такого не было.... я мечтаю о мечтах которые можно воплотить в реальность. Я не мечтаю скажем о том чтоб полететь в космос.... потому что эта мечта не реальная.