это правда, нет ничего печальнее увядающей женщины...
Но выигрывают те, котоpые не зацикливаются на своей внешности, а живут полной жизнью, и обращены не внутрь, а наружу ! )
Психология
Почему время так безжалостно к женщинам?
так же как и к мужчинам
А сами женщины всегда ли себя любят...
Женщины, уважающие себя, гораздо моложе мужчин!) Они меньше или совсем не пьют, уxаживают за собой, следят за своим здоровьем и внешностью! поэтому многие выглядят моложе лет на 10-20, чего нельзя сказать о мужчинаx, к сожалению...
Ой, да не гоните))
Не ко всем женщина она безжалостна))
Некоторые женщины и в 45 прекрасно выглядят и сверху и снизу)) И кожа как шёлк)))
Это всё зависит от генов и образа жизни)
Не ко всем женщина она безжалостна))
Ты наконец понял, что время не стоит на месте и женщины стареют гораздо активнее?
Потому что мужчин так тщательно никто не разглядывает.))
...оно безжалостно ко всему...
внешность критически важна только в репродуктивном возрасте. дальше сексуальная привлекательность потенциально может нанести вред генофонду.
Время безжалостно ко всему, что есть. Разве не так?)
Разве?
Женщины ещё могут поболее и активнее, чем некоторые мужчины, в любое время суток и сверх всяких норм
Время оно ко всему безжалостно ...но время можно потратить с пользой и время можно по разному убить... года пробежали и уже старый пердун и нечего вспомнить а можно жизнь прожить и есть что вспомнить и наслаждаться жизнью которую прожил и восхищаться.