Психология
Как выглядит лучшая работа в мире?
сидеть тут и задавать отвечать получая награды
Обниматель панд.
Лучшая работа-любимая. Мне с этим повезло, я не ошиблась с профессией.
Любимая!!! и оплачиваемая конечно
нам хоть лес валить... лишь бы - лёжа ;)
Читать сказки...
Можно помечтать об чем угодно при этом)
ухаживать за пандами
Чья работа ?
Такая работа, чтобы нигде не работать и хорошо жить и смотреть чтоб другие работали
Допустим, задавать вопросы здесь, на ответах.
Любимая работа. По призванию. Когда получаешь удовольствие от того, что делаешь.
лучшая в мире работа плывёт по реке в самом лучшем в мире гробу
Для повара и ветеринара - по разному
Любая работа где доход приходит не от твоей трудовой деятельности .
как-то очень привлекательно..))
Лучшая работа в мире это ту которую делают Бог и его сын Иисус.
Не могу фото показать лимит, но скажу это мой дом, построенный своими руками.
Из услышанного :(скорее.. подслушанного, случайно)
Джана, а чем ты не довольна ?(диалог двух девушек)
Отец меня совсем не ценит, целыми днями заставляет считать деньги (
-А что в этом плохого ?
-Как что ?! Кончики моих пальцев стерлись, ты смогла бы каждый день по 200 000 баксов посчитать ?!
))))))
-А что в этом плохого ?
))))))
для каждого по своему
Вот моя работа... на фотке видны разбитую деревообрабатывающию мельницу... для восстановления обойдётся 25000 евро. В кольцах там заломыши болтов и моя задача их убрать и сделать развёртку. Одна такая полоса стоит с низу 250 евро и пластина с верху 150 евро и = калёные 5 балтов.