Психология
Хорошо выглядеть - это работа, хобби, приятное времяпрепровождение?
на праздник приукраситься - в удовольствие, а в будние дни, да с утра пораньше, когда спать хочется.. . каково?
ЭТО БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ: НУЖНО С ДЕТСТВА ВОСПИТЫВАТЬ (ОСОБЕННО У ДЕВОЧЕК) ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. Выглядеть-это не значит быть. ежедневная работа души и тела дает все: красоту, женственность, удовольствие.
Берёзка Мбдоу
у моей дочери в садике была воспитательница, она всегда заставляла детей перед выходом на улицу подойти к зеркалу, поправить шапочки, шарфики, посмотреть все ли пуговицы правильно застегнуты, поправить волосы... потом они уже сами заглядывали в зеркало, прихорашивались.
Искусство
Это стиль жизни такой, можно сказать талант)))
Встречаются два психолога:
- О, Вася, как я рад тебя видеть! Какой на тебе роскошный плащ! А ты стал гораздо лучше выглядеть – подтянулся, помолодел. Сразу видно, Вася, что у тебя хорошая жена. И по твоим голубым ясным глазам вижу, что дети у тебя хорошо учатся. А я вот вчера с твоим, Вася, начальником встречался, он тебя очень хвалил! Вася, а какой на тебе галстук! К тебе прямо, Вася, притягивает.. . Ну.. . А теперь ты мне расскажи, как у меня все хорошо!
стиль жизни - подать себя во всей красе- дух не главное
А мне кажется... для кого как: -)
Если работа - то... ничего, коли любимая.
Хорошо, если это - душа: -)
Умылась с утра хорошими мыслями.. ии.: -)))
Хорошо, если это - душа: -)
Берёзка Мбдоу
доброго, доброго :)
Скаска. Ну Спящая красавица.
Берёзка Мбдоу
которая перед сном косметику не умыла..
Это футляр. Вот на даче в лесу народ отдыхает- без условностей, Кого только в лесу по грибы не встретишь.. . Довольные !!!)))))
это фигня))))
Ну ты посмотри, как попало с утра накрасятся и ходят целый день довольные.
В наше время грех плохо выглядеть, ухаживать за собой это приятная привычка!)