Психология

Какой фильм, концерт, ролик или еще что то вы с интересом смотрели в последний раз?

Natali Kulikova
Вчера по тв 1000 был очень неплохой испанский фильм, Невидимый гость вроде назывался
Татьяна Леонидовна
Лучший ответ
Natali Kulikova Вчера посмотрела этот фильм оч. понравился)

Концерт Тату в кремле в 2001 году.
Я завсегдатай Ютуба, чтоб прямо совсем-совсем последний - это вот, буквально пару часов назад посмотрел часовую экскурсию одной девушки по моему родному городу - Ухта, я то город знаю, но мне очень понравилось, как она его показала) Сама она из Воркуты: https://www.youtube.com/watch?v=taffpRnv-G4
А так я вчера с удовольствием посмотрел по Спасу: Белый Бим, черное ухо, по тому же Спасу концерт Елены Камбуровой. А еще ночью смотрел канал Тимфея Баженова на Ютубе: как устроен мир, очень познавательно)
предложили посмотреть ретро-короткометражку (около 20-ти минут) под названием «Эмилия Мюллер»... Вероника Варга в главной роли... я не очень люблю ретро, поэтому начала смотреть без особого интереса, но реально неожиданная концовка заставила пересмотреть еще раз... и уже с интересом...)
Тягубяшка Ш
С удовольствием ( офигеть, с третьего раза правильно написал ) просматривал старые выпуски "Хмурого утра".
С удовольствием смотрела панораму Марса, луну в прямом эфире.
Голос, где в жюри был Александр Градский. не длинное, разностороннее.
фильм "Лучше не бывает" с НиклсономЮ "Джек Риччер"
Марина Баркова
Мёд в голове, последнйи фильм который оставил чильное впечатление.
Смотрю шведский сериал Халифат. А если я начну перечислять, сколько за время локдауна пересмотрел фильмов, сериалов, матчей, лекций то не хватит недели.
Валентина Ковалева а у меня нет вообще времени смотреть сериалы) погружена в Zoom- профессиональный виртреал: иногда поздно ночью (если с США или другим континентом ) конференции, совещания.. не говоря просто о преподавании на континенте моего проживания) Ну как тебе шведский "Халифат"?
Виктория Дерябина Я думал, что Германию, Францию и GB не переплюнуть в стремлении самоуничтожения и идентичности, ан нет.
Знаешь русскую пословицу " Доброта хуже воровства"? Я всегда считал ее злой и глупой. Но в ситуации с оккупантами, которых добровольно и радостно принимают и выращивают - пословица верна на 100% ИМХО
Виктория Дерябина * и уничтожения идентичности
Последнее выступление фигуристки Алёны Косторной на шоу Тутберидзе) Правда, в плохом качестве...
дорожные войны и наподобие
Разгружала напряжённые работой мозги. Клип Rammstein - Auslander.
Планета Земля
Смотрел недавно экранизацию книги Стивена Кинга 1408
Блин, это шикарный фильм
Советую!
https://posmotrim tv/kino/1408-2007/