Психология
Какой фильм, концерт, ролик или еще что то вы с интересом смотрели в последний раз?
Вчера по тв 1000 был очень неплохой испанский фильм, Невидимый гость вроде назывался
Natali Kulikova
Вчера посмотрела этот фильм оч. понравился)

Концерт Тату в кремле в 2001 году.
Я завсегдатай Ютуба, чтоб прямо совсем-совсем последний - это вот, буквально пару часов назад посмотрел часовую экскурсию одной девушки по моему родному городу - Ухта, я то город знаю, но мне очень понравилось, как она его показала) Сама она из Воркуты: https://www.youtube.com/watch?v=taffpRnv-G4
А так я вчера с удовольствием посмотрел по Спасу: Белый Бим, черное ухо, по тому же Спасу концерт Елены Камбуровой. А еще ночью смотрел канал Тимфея Баженова на Ютубе: как устроен мир, очень познавательно)
предложили посмотреть ретро-короткометражку (около 20-ти минут) под названием «Эмилия Мюллер»... Вероника Варга в главной роли... я не очень люблю ретро, поэтому начала смотреть без особого интереса, но реально неожиданная концовка заставила пересмотреть еще раз... и уже с интересом...)
С удовольствием ( офигеть, с третьего раза правильно написал ) просматривал старые выпуски "Хмурого утра".
С удовольствием смотрела панораму Марса, луну в прямом эфире.
Голос, где в жюри был Александр Градский. не длинное, разностороннее.
фильм "Лучше не бывает" с НиклсономЮ "Джек Риччер"
Мёд в голове, последнйи фильм который оставил чильное впечатление.
Смотрю шведский сериал Халифат. А если я начну перечислять, сколько за время локдауна пересмотрел фильмов, сериалов, матчей, лекций то не хватит недели.
Валентина Ковалева
а у меня нет вообще времени смотреть сериалы) погружена в Zoom- профессиональный виртреал: иногда поздно ночью (если с США или другим континентом ) конференции, совещания.. не говоря просто о преподавании на континенте моего проживания) Ну как тебе шведский "Халифат"?
Виктория Дерябина
Я думал, что Германию, Францию и GB не переплюнуть в стремлении самоуничтожения и идентичности, ан нет.
Знаешь русскую пословицу " Доброта хуже воровства"? Я всегда считал ее злой и глупой. Но в ситуации с оккупантами, которых добровольно и радостно принимают и выращивают - пословица верна на 100% ИМХО
Виктория Дерябина
* и уничтожения идентичности
Последнее выступление фигуристки Алёны Косторной на шоу Тутберидзе) Правда, в плохом качестве...
дорожные войны и наподобие
Разгружала напряжённые работой мозги. Клип Rammstein - Auslander.
Планета Земля
Смотрел недавно экранизацию книги Стивена Кинга 1408
Блин, это шикарный фильм
Советую!
https://posmotrim tv/kino/1408-2007/
Блин, это шикарный фильм
Советую!
https://posmotrim tv/kino/1408-2007/