Психология

Пипец. Что же это творится? Ещё только вчера убивалась, что мне уже 23 и считала себя старой. А теперь понимаю, что скоро

Вообще 24, и 23 - это ещё, считай, была юность
То ли еще будет!
Ангелина Хрюнова
Лучший ответ
Может место на кладбище уже прикупить.. время пролетит незаметно!))))
Akmaral And Samal
Елена Елакова ты оттуда? )
ничо. когда за 40 перевалит, время пойдёт вспять))))
когда в голове пусто и жизнь идёт мимо,
можно и по такому поводу поубиваться
КШЗ. То есть RIP.

Печально. Так и не живёшь. Кажется всё, поздняк метаться, а лет через пять смотришь: "А ведь было-то в самый раз, но теперь-то уж точно поздно.", и так раз за разом.
$ Bagira $ Black
Старость только в 22 и до замужества. А в 35 все считают себя молодухами.
держи в курсе...
сударыня, есть такое понятие - диалектика превосходства ...например, мне ещё только 31, а ей уже 23 .. нужно интерпретировать свои речевые конструкции в безупречных позитивных терминах …а сопротивление описывать тёмными негативными тонами.. например, эгоистичными, скованными, незрелыми, глупыми, неблагодарными, слабыми… и в сознании любое сопротивление превращается из потребностей в недостатки и обесценивается в смысловой нагрузке ...
Танюшка Шалимова Не нашла литературы на тему «диалектика превосходства» . Поделитесь источником
А что ты будешь думать про 24, когда тебе будет 42?
Ты молодая и так, живи и наслаждайся жизнью. Всё очень интересно, здорово. Главное двигаться и жить.
Бедные женщины..
Inna Doroshenro
Пипец.. Либо школота, либо предпенсионерки стенают.))
Хорошего вечера, женщина!))
Охана Порох
да, все, тебе скоро капец.
Нелля Пывина
Конечно! Всё лучшее впереди!!
Девка красивая !
рано к тебе старость пришла
Ленуся Стусь
Вам надо в компанию зрелых женщин попасть))
Бабий век короток
Klara Hanim
Здесь 65-и летние считают себя юными ..по поведению и словам )))))
С возрастом девушка только привлекательнее!
Елена Бондарчук самая привлекательная девушка в 50! )
Надежда Завражина(Новикова) Да, ухоженная девушка и в 60 красива.