Наверно потому же, почему мужики не хотят пахать с утра до ночи, да еще бесплатно.
Есть и другие дела в жизни!
Психология
Почему не все женщины хотят быть многодетными матерями?
Ирина Иермонахова
Твои проблемы с мужиками - не в них имеют причины, а в твоем разуме
рожать не проблема
их вырастить надо
Бывает и одни роды даются с трудом и риском для жизни. И не у каждой есть муж готовый зарабатывать на большую семью один. (она ведь будет вынуждена заниматься домом)
An-4Yt-Ka *
и жена каторая работает
An-4Yt-Ka *
много знаю когда детям уже всем более 5ти мамы давно работают-одни у бабушки другие сами готовить умеют да и папа не идиот
на это надо жизнь положить чтобы заниматься только ими. а не для всех это смысл жизни.
Нина Меркурьева
правильно. родила ребенка-забудь о себе лет, эдак на 20. это же откуда столько сил и нервов нужно взять?
Не у всех получается. Может и хотят..
Некоторые хотят и могут, другим здоровье не позволяет.... и условия, и мужа нет или плохая наследственность.... масса причин есть. Самой бы выжить, а еще такую ответственность нести.... вообще фантастика...
Скажу больше, не все хотят быть матерями.
Потому что нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Кто кормить детей будет?
Так и работы от 160 т. р. так же крайне мало, времена тьмы.
Абрамовичу стюардесса 4х родила, так были все условия. Кому рожать и когда.
Терпенья не хватает, денег и здоровья
Рамки системы и общественых нравов квартиру некупить в жизнь на падаяние странны только клонов давай и пользуй "блага" вот и вся награда
Коровой быть не хочется. От родов одни болезни.
Нина Меркурьева
да да. и уши спаниеля
у человека главное в отличии от животных не количество потомков -детей а их качество-какие дети будут сами-какая у них будет жизнь, насколько отцу и матери вазможно и можно и в маральном и материальном и в здаровом плане более менее каждому из родителей дать себя детям и вырастить их а -это у всех отцов и мам по разному в каждой семье -соображаешь
Потому, что вырастить ребёнка титанический труд. Первые 5 лет - каторга.
генетика. я например не терплю маленьких детей и рожать не буду. мой папа и дедушка тоже холодно относился к детям. они больше эгоист были. моя мама и бабушка тоже не любила детей, но родили по залету. а я даже и до залета не довожу (вернее мужика до постели не довожу). поэтому у меня 100проц. защита от рождения столь ненавистных маленьких спиногрызов