В женском, там просто не потерпят конкуренции .
Тетки ахали:" Шалава", мужики смотрели вслед.
Это из песни, поёт Караченцев .
https://estel-oscora.livejournal.com/87857.html
Психология
Если ты красиво выглядишь, то будет трудно найти работу в женском или в мужском коллективе?
Зависит от того, кого ищут: специалиста или рекламную витрину?
Всё наоборот.
Надо думать о хорошем и ничего не бояться. Тогда рядом окажутся хорошие люди) На любой работе.
Я так понимаю, быть красивой и красиво выглядеть - разные вещи?
Коллектив не принимает на работу, на это есть другие люди, а вот ужиться сложнее в женском обществе, естественно, все зависит от качеств работника, если ты устраивает руководителя, то он не будет прислушиваться ко всем этим бабским сплетням, Лисичкина)
Физический, мирный, честный, законный, официальный труд= это идёт оценка физических возможностей и оценка Духовных качеств,
нет конкуренции, если не блудит,
если не пристает с сексом,
Всем вежливо отказывает в сексе, если чей то Пьяный Муж полезет приставать с сексом, то вежливо Ему отказать, объяснить ситуацию
и ещё не жаловаться Жене, чтобы не создать разрушение Их Семьи,
не создать проблемы и
не вызвать ревность в Его Семье.
Он же это поймет, оценит, что вовремя его остановили, не дали блудить
и Жене не сдали,
не подставили, поняли, что был пьяный и не мог себя контролировать,
вежливо и культурно отправили домой к Жене.
нет конкуренции, если не блудит,
если не пристает с сексом,
не создать проблемы и
не вызвать ревность в Его Семье.
и Жене не сдали,
В женском 100%
легко но только в рабочем или нету блата или не охото зарабатывать его ..ты понила кстати в россии это касается и мужчин если тётя начальница
Бортпроводником в Аэрофлот только в путь.. Но там еще здоровым быть надо ВЛЭК пройти..
На флоте это никого не волнует, куда отправят там и будешь пахать.