Психология

Зачем человеку хочется быть нужным кому-то?

Нужность это фундамент человеческого общества, каждый из нас кому то да нужен - обществу, государству, родным и близким нам людям.
*R
* Rita *
Лучший ответ
Во Вселенной так одиноко и страшно -
а вместе весело шагать по просторам.)
Yulia Shulga
Трудно быть совсем одному...
Valentina Vostrikova
Создавать пользу и радость Людям и себе = это очень приятно, радостно, весело, интересно, увлекательно и полезно!
При том, что Некоторые Люди говорят о том, что Кто Людям помогает = тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя, можно объяснить ситуацию, что это шутка, а на самом деле это очень приятно, интересно, увлекательно, полезно, весело и радостно.

А и нет особого желания прославиться,
а есть желание создавать пользу и радость Людям и себе,
с удовольствием и с радостью жить с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков,
когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно,
много жизненных сил и много приятной энергии, с удовольствием и с радостью жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Это ж какая экономия денег, когда не нужно тратить денежки на покупку антидепрессантов, успокоительных, допингов, алкоголя, сигарет, обезболивающих, морфия и опиатов, наркотиков разного характера.
Красота!
Нет нарушения Законов Страны на территории Страны.
Можно спокойно и сладенько спать ночью.
Не надо тратить денежки на услуги Адвокатов,
не надо ходить на Суд,
потому что нет нарушений Законов Страны на территории Страны,
не надо тратить денежки на лечение от Наркомании и Алкоголизма, Игромании и Обжорства, потому что нашел нужные правила жизни и обрел настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
сам себе спрограммировал интересные и полезные программы Жизни.

Эх, чудесно и приятно жить на планете Земля, когда научился смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства,
в своих мыслях сам не лезет на место Единого Бога,
учится вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления мозгами,
учится не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
учится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Не вредить себе и не вредить Другим Людям= это уже польза для Всех без исключения?
Анна Галанова
Анна Галанова Такое впечатление, что у Многих Людей из богатых с властью кругов заблокированы многие участки мозгов в их головах и что как будто им в их мозги в их головы посылают одни и те же тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.
В книгах и в журналах тоже пишут одно и то же, постоянно борятся с последствиями проблем, а вопросы, связанные с причинами проблем, не затрагивает, вообще об этом не пишут.
Анна Галанова Вот я 10 лет была на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
Вот я около 10 лет
не могла понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов,
я не могла понять, что такое со мной происходит в Этой Жизни,
вот много лет не могла найти нужные мне правила жизни, чтобы обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, радостно, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Анна Галанова А процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Их, наверное, нет Этих Хакеров Взломщиков Системы, а это растащили на разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, переименовали в Другие Названия Организаций.
Анна Галанова Их, наверное, нет Этих Хакеров Взломщиков Системы,
а это на территории Разных Стран растащили на разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовать в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, и Их Мишени под пситеррор попадают.
Анна Галанова Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран= это Всеобщее Достояние Народов Их Стран, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб их Стран!
Люди имеют право узнать инструкцию по технике безопасности проживания Людей на территории Их Стран.

Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад= это всеобщее достояние Всего Человечества на планете Земля!
Нетрудно об этом догадаться!
Анна Галанова Кому из Людей на планете Земля это вот нужно, чтобы при рождении в эту жизнь стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям?
Полезно было бы восстанавливать разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран и соблюдать Законы техники безопасности управления Электронными Мозгами Искусственными Интеллектами Защитами Периметров Территорий Их Стран.
Полезно было бы разблокировать Систему Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Анна Галанова Вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе.
Эти Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, плавно, мирно, аккуратно, спокойно, дружно летают вокруг планеты Земля и между собой не дерутся при помощи Спутников в Космосе, не лупят компьютерные летающие станции из разных стран Друг у Друга, не выводят из строя работы Спутники в Космосе под управлением операционных систем Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Вот какие умницы и молодцы!
Дружат между собой!
Почему же Дяди и Тёти из разных стран лупят мясные тела Друг у Друга, дерутся и убивают мясные тела Друг у Друга?
Анна Галанова Создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени= это указывает на то, что Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой дружат и спокойно соединились в общей работе и в общей деятельности?
А вот для Самих Людей созданы такие программы правила о том, что Дядям и Тетям
нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран?
Такие программы создали Сами Люди, которые на территории Их Стран создали Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Анна Галанова Кто создал Все эти Спутники и Многие Заезды, которые летают около планеты Земля и вокруг планеты Земля?
Наверное, Сами Дяди и Тёти Программистов Разработчиков Создатели создали Свои Летающих Роботы Боты Дроны и Спутники, Звезды, а вот снова родились на планете Земля и ничего не помнят об этом, потому что им стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
При этом ещё растопили на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде?
Анна Галанова А Их Роботы Боты Летающие Спутники в Космосе помнят о них, может быть разными способами защищают Своих Создателей Программистами Разработчиков, а при этом то Их Создатели Программисты Разработчики со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ничего не помнят о том, что они создали и программировали в прошлых жизнях!
А Их Искусственные Интеллекты помнят о них, но в их программах, наверное, изменили тексты и слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде? Может быть такое?
Чтобы чувствовать значимость, небесполезность.
Инна Дёмина
Это когда человек сам себе не нужен, то ему и хочется быть кому-то нужным, чтобы на него потом переложить всю ответственность за свои поступки.
не обобщайте, все люди разные.
А на кой чёрт жить ненужным? Это как холодильник, который ни разу не открывали. Ну, и на кой он?
Такую потребность в нас вложил Бог.
"Большее счастье давать, чем получать. "
От этого человек становиться счастливым.!!!
Родителям он всегда нужен.
Кнарик Мкртчян
Даже собаке хочется быть рядом с человеком, чтобы получить от него ласковое слово, а тем более человеку. В Писании говорится, что вдвоём лучше быть, чем одному. Если один упадёт- другой поможет подняться
Делать им больше нечего)))
Аня Вязовая