Психология

Когда вы спрашиваете, вы хотите услышать мнение другого человека или только то, что хотите услышать ?

Diana Sergeevna
я всё хочу услышать... и другое мнение, и со мной по частоте совпадающее Душу согреет, что я не одна такая..)
Айнур Каракаева
Лучший ответ
Именно мнение другого.. То, что я хочу слышать, я и так знаю
Галия Мактаева
Да, зная свой ответ, всегда хочу услышать мнения других
Существует Масса вариантов, Маэстро!
Но из предложенных Вами, могу с уверенностью подвердить, что
желаю получить Объективный ответ (мнение человека, по поводу)
на мой Вопрос!
@волчонок@ @@@@@
Зависит от ситуации.

Если я чего-то не знаю и спрашиваю от незнания, то меня интересует ответ каким бы он и был. Если я спрашиваю чтобы обратить внимание собеседника на что-то конкретное, то и ответ жду конкретный. Т. е. правильный )
Я не хочу услышать мнение мне надо сказать как есть на самом деле.
Makpal Tashmanova
Татьяна Степанова Тогда ваше положение безнадёжно . вы никогда не получите ответ ибо у людей толко мнения ) Даже когда они описывают вполне элементарные и очевидные вещи, такие как цвет, звук, вес и .т. п
Мнение других людей
Мария Лунина
так вот я и говорю, вы 32 августа что делали ?
Diana Sergeevna Встречал утро 33-его.
Уродись я с такою рожей, как у тебя, я б надел на нее штаны!
Из истинного мнения каждого складывается приблизительное общественное мнение.
Инна Попова
Любовь Лысогор Как правило, глупое.
Конечно, все зависит от ситуации. Если нам нужно принять важное решение, мудро руководствоваться библейским принципом: «При множестве советников они [предприятия] состоятся». Например, когда мы выбираем медицинское лечение, почему бы не узнать мнение двух или трех специалистов, особенно, если речь идет о серьезной проблеме? Так же в Библии говориться, что» Всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев» (Иакова 1:19). Людям приятно, когда их внимательно слушают, ведь тогда к ним проявляется не только интерес, но и уважение.
Зависит от ситуации и вопроса
()
((Lera ))