В Средиземном море плывет дорогая яхта. На ней олигарх, попивая шампанское ловит
спиннингом рыбу, рядом загорает блондинка с выдающимися формами. Мимо проплывает полусгнившая лодка, на ней четыре мужика в грязной рваной одежде бросают
без перерыва и вытаскивают полную рыбы сеть. Олигарх задумался и говорит:
- Вот так всегда: одним все, другим ничего!
Психология
А чего может не хватать в жизни богатому олигарху?
Денег, как обычно.
искренности в отношениях и планах на будущее
Совести .
Ощущения внутреннего комфорта, полного удовлетворения своей жизнью. Поэтому он и старается наваривать еще миллиарды к десяткам миллиардов, которые уже есть, а новые ничего не добавляют к его материальному благополучию. Ведь деятельностью человека движет по жизни именно ощущение недостатка, а если такого ощущения нет, то он с места не сдвинется, а будет наслаждаться имеющимся. Поэтому говорят, что богат не тот, у которого всего много, а тот, которому мало надо. По сути, чего бы человек ни приобретал, он делает это ради получения удовольствия, а если удовольствия нет, то он ищет возможность что-то еще приобрести, либо отчаивается и разочаровывается в жизни.
острых ощущений
еще денег
бахгатай алихгаршы .
Наверное, могут быть разные желания.
Можно пофантазировать на эту тему.
Ну может быть
1) Найти нужные правила жизни и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
жить с удовольствием и с радостью с Раем в Душах,
создавать пользу и радость Людям и себе,
жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
2) Научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самому не вставать на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления его Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Своих Родных, Своих Знакомых, Своих Друзей, Руководство и Президента, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб.
3) Не позволять из себя создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до отчаяния.
4) Не позволять из себя создавать Яблочко Мишень для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
5) Не позволять из себя создавать Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
6) Не позволять из себя создавать Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
7) Разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
8) Чтобы при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
чтобы не блокировали некоторые участки мозгов,
чтобы мозги отлично работали
и чтобы не было блокировок,
чтобы с удовольствием и с радостью рождаться с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Можно пофантазировать на эту тему.
Ну может быть
чтобы мозги отлично работали
и чтобы не было блокировок,
ну не знаю я вот 55 дюймовый OLED телек заказал. Дорогущий сабака.
Простого человеческого счастья. Этим они обделены. Бог дает что то одно. Он выбрал это.
Оксана Кумскова
Нет, это не правда. Есть много как богатых и счастливых в своей семье людей, так и наоборот, нищих алиментчиков.
решения куда бы еще вложить деньги, чтобы приносили максимальную прибыль...
Разума и понимания что не в деньгах счастье.
Радости жизни
Обычно - спокойного сна, а иногда, как Ходорковскому, к примеру, воли может не хватать, в течении энного промежутка времени, здоровья, да мало-ли чего!
Уверенности что именно этого я хотел.
встречи с ВЧКа где олигарху объяснят, что не хорошо обворовать народ, отберут все наворованные средства и приговорят к расстрелу. как гниду на теле народа
желаешь побыть у них в услужении или презираешь клан зажиточных?