Психология

Я ограбил бы олигарха и раздал бы все деньги рабочим моего города, им хватило бы даже слишком....

на моей улице был бы праздник. Но меня возможно посадили бы за это дело, а может и убили бы. Ну и пусть....
а я вот вас поддерживаю абсолютно. Возможно, не все следует делать так прямолинейно, но мысли у вас верные. Вы желаете справедливости, и это радостно.
Оксана -Пыпина
Лучший ответ
Люблю "кататься" на кудрявой карусели. Олигарх опять за своё примется, так они и веселились в семнадцатом. /Наш царь тогда вторым по богатству был в мире. всё золото Европе досталось? \ Кружите меня! Кружите! Лучше айда офшоры со мной бомбить, собираемся сЁдьня в полночь у амбара. Главное нам не забыть фомку, железнодорожный состав и списки неимущих. ((((( Может понаблюдаем за теми, кто такие смачные законодательные варианты конструирует и не собирается их менять?)
Удачи Руслан.))
Анна Anna
А что потом?
Лейла ............
Действуй .
Прям Дубровский! Дай им удочки!))))
Eva Luna
Лучше открыть прибыльное дело и дать людям рабочие места.
Вы хотите разделить участь Данко? ( Персонаж книги Максима Горького)
Это не решило бы проблем. Люди не научились бы зарабатывать деньги и самостоятельно выживать. Это ухудшило бы ситуацию. И породило бы бОльшую ненависть.
Оксана Узун
Как красиво и благородно на первый взгляд. Но потом будет вот что - рабочие устроят грандиозную пьянку.
Татьяна Юнг
Так в чем проблема?
Юлия Шнейдер
Мало хорошего. Они же тогда работать бросят, пить начнут.
но, так как рабочие города сразу перестали бы работать то кончилось бы это тем что цены взлетели до небес и никто шибко богаче быне стал,
открою вам страшную тайну- на самом деле денег у олигархов нет, они виртуальные, если все олигархи сейчас захотят свои деньги превратить в товары и услуги выяснится, что этих денег в десятки раз больше чем реального богатства на земле
не всем бы это пошло на пользу.
Zuhre. Narzulla.
Да ты Робин Гуд 21-ого века.
Анжела Волкова
НЕ выход
Ольга Евсеенко
А где бы рабочие стали работать? Предприятие-то разорится, если все деньги забрать. Вот хватит им на неделю-две, а потом разруха начнется.
нет смысла кормить не умеющего.
Требуется обучение не умеющего.
Не хочет обучаться, то пусть как жил так и живёт.
Ворованные деньги кикому не принесут счастья. А олигарх из этих денег еще долгие годы платил бы очень многим людям зряплату. Вот такая диалектика.
Светлана Смирнова какую зарплату? О чем вы вообще говорите?))) Олигархи не из своего кармана платят людям зарплату
Светлана Смирнова все ваши деньги, машины и квартиры, и даже ваша пенсия, всё у него в кармане! Он уже на ваши деньги построил дом в Италии! А вы его защищаете!
Сначала раздай, что имеется у тебя. А потом олигарх будет брать с тебя пример.