Психология

Если мой родной дядя олигарх,а я принципиально не беру у него деньги.я страдаю гордыней?

А зачем тебе.. . его проблемы? :-)))))))))
Улыбайся.. . своей радости и своему покою! :-))))))))
А дядя.. . может когда и подарит.. . цветочки.. . вокруг какой-то виллы))))))))))
Анна Беляева
Лучший ответ
Кристина Широкова ))))))))ржунемогу
чмок чмок чмок
Во что люди пишут.... сразу можно понять, кто чего стоит.. .
У меня двоюрдный брат тоже нефтяной гигант, но ниразу, ни я кнему ни он ко мне не обращался... не до нас им
Оба-на!
Предлагаю тебе руку и сердце!
Я оказывается давно уже тебя люблю, с того дня, как увидел цветочек.. .
Цветочек и птичка, красота и гормония)))))))))))))))))))))))))))
Nagim @
Кристина Широкова даааа...придётся тряхануть дядьку..ради такого случая))
сальве ...дорогой)
Страдаете. Умейте взять и не остаться обязанной. Если родились в такой семье, значит-заслужили. Так пользуйтесь! Гордыню-к чёрту!
маразмом. повыпендриваться нужно не глупостью
это уж ты сама решай, чем ты страдаешь, но то, что дядю не обременяешь - уже плюс тебе)
Валентина Горб
Ты просто самоутверждаешься!!!))))
Катя Козлова
скорее - дуростью
Ирина Галкина
нееее.. . ты просто.. . ну, сама знаешь)))))))
Е!
Евгения !!!!!
Да, поскоку этим - гордишься.))) )

в смысле и дядей, и тем, что не берешь.))
Полина Котова
Да. А может, оно и правильно, ну их, эти деньги?
Если при этом он и не предлагает, то никакой гордыни нет. Все ОК!
Дарига Жанат
а он предлагает?
есть тут гордость приципы немного зависти от этого уж ещё ни кто не убгал от этих желаний просто все скрывают свою гордость и зависть надо быть наглыми либо открытыми не стеснятся стеснение и стыд это главный враг чловека на пути к идеалу в рамках морали разумеется
~*
~Anzhela~ *