Психология
А тараканы в голове олигарха наверное более породистые, чем у слесаря дяди Васи?
У олигарха может быть и пародистые, но у дяди Васи тараканы повеселее))
Боле дорогие и элитные.
Племенной скот )))
такие же))
да нет.. обыкновенные.. но с головной болью.. как сохранить капитал.. придать ему - политический окрас.. да и ещё успеть пожить с ним.. пока - не заказали..
более жирные- требуют ресторанной пищи
более ЗАЖРАВШИЕСЯ, я б сказала ))
Они не то, что породистые-у них запросы покруче)))
Нет. Тараканы у них одинаковые.
Просто в определенный момент каждый из них оказался в определенном (своем) месте, по этому один олигарх другой слесарь.
Это называется "судьба" и от породы тараканов она ни как не зависит
Да нет! Просто репертуар разный: у олигархов - попса, рок, бывает классика, ну а у дяди Васи - тяжелый шансон! :))
Нет... )
Но дядя Вася со своими - на дружеской ноге, и они почему-то кажутся ему - все - на одно лицо... ) Тараканы, тоже, правда. не всегда его узнают.. .
А олигарх называет своих по имени-отчеству, и они с ним - тоже - на удивление вежливы...)
Да! и бабочки в животе более изящные!)))
Олигархи управляют чужими тараканами, в головах подчиненных. Но делают выводы самостоятельно. Видимо своих тараканов не заводят.
в голове олигарха тараканы злые и они одержали полную и безоговорочную победу.
другими словами, кроме тараканов там уже вообще ничего нет.
Конечно, их кормят иначе. Они такие холенные!
нет олигарх их не кормил они все выиерли и после этого он стал олигархом а дядя вася все кормит своих тараканов они все жиреют и жиреют не дают дяде васе стать начальником цеха даже