Психология
Добрый вечер )) Как долго можно обсуждать и посмеиваться над соседом дядей Васей... +++
который год как уже съехал и не мелькает перед глазами?)) Сколько по времени НОРМАЛЬНО... обсуждать уже несуществующую проблему ?))
ну, как сказать, вторая мировая закончилась более 70 лет назад, а все-таки обсуждаем и будем обсуждать, и я планирую добиться пересмотра результатов Нюрнберга и т. д., но это я - профессионал, историк, эксперт с именем, а дядейвасей, съехавших, обсуждают обычно дождевые черви, у которых нет ни то, что масштабного мышления, у них нет мышления в принципе, если они подчиняют свою жизнь подобному)))
Айзиля Закирова
Результаты Куликовской битвы вас устраивают? ))))
*without A Name*=)
Это да... с этим я согласна ))
сколь душе угодно
Так вы его сами не обсуждайте и в покое оставьте!
Все каналы ТВ посвящены этому делу )
*without A Name*=)
Добрый
*without A Name*=)
Вечер добрый )))
Он видать переворот совершил, что люди так долго его помнят?!!))
Яркая личность.
Возможно всю жизнь эти люди будут его помнить.
Яркая личность.
Завидуют ...
бесконечно
пока не вернётся
Я с прошлого места жительства почти год как уехал, так до сих пор сплетни ходят. Я не против. Меня это даже веселит. Хоть как, а смотри-ка, запомнили.
а дяде Васе усе по барабану, он уехал
Терпимее надо относиться к людЯм.
Обсуждения станут не интересны со временем, а помнить будут д-о-лго.
я в стране уже 3 года как не живу, а все мне косточки перемывают.... последний раз как прочитала эстонские СМИ.... так чуть не поседела....
Подсмеиваться над кем-то вообще не хорошо.
всё зависит от интересов обсуждающих
Он вернется и накажет вас.
"Грехи мои судить вы так усердно рвётесь! Начните со своих. И до моих не доберётесь!
"Не суди. Судим не будешь.
Всё зависит от умственного развития смехуна
Зависит от вас, как будете вести себя .
пока он об этом не узнал
пока сами не приедут взять интервью
ну.. если людям заняться то больше нечем.. пущай..)))
дяде Васе от этого не горячо ни холодно..))
Долго