Психология
Нужно выходить за профессора или доцента, а не за плотника или слесаря дядю Пашу?
или дворника или сантехника дядю Вову?
угу..
одна сошлась с доцентом...
и дом его покинула по частям...
одна сошлась с доцентом...
и дом его покинула по частям...
Как-то давно ...обычный бедный паренек-подпасок, не прилагая никаких усилий, понравился девушке, за которой ухлестывали доценты и директора предприятий, потому-что равных ему не было . И эти ухажеры испарились как утренний туман
Плотник может стать прекрасным мужем, а профессор може порубать на куски, сложить в мешок и бросить в реку.
Лучше за слесаря, профессора с пилой плохо обращаются))
Не "выходить",а заключать союз совместного проживания, лучше дополняя друг друга.
Это уж вам там виднее, можете ли вы привлечь профессора? =))) Было бы чем привлекать. Обычно из своего круга общения кого-то находят, тем и рады. А ради мизальянсов работать приходится =)) Времена нынче голодные, вот люди с ума и сходят. Мерзко это все.
профессорам и доцентам женщины не нужны. для них главное наука.
доценты скучны, а плотники мужики веселые...
Просто за Пашу, ордена появятся позже...)
К великому стыду, что профессор что доцент может оказаться обычными пидерастами а дядя вова с пашей настоящими интелегентами. Ведь суть интелегенции заглючается в том, что это люди чести и собственного достоинства. Если профессору врезать по роже то это ч м о как последняя паскуда побежит к мусарам))))
В Питере одна студентка со своим преподавателем.... вообщем смотрите новости...
опасно это, как показали питерские события
за дядю не нужно конечно
нужно за любимого слесаря
Доценты они такие, с Наполеоновскими прибамбасами
Профессора и доценты часто имеют несколько браков и гарем.
После них... оставшись одной с детьми...
Можно потом... и за плотника или слесаря.
Выходите, если считаете что нужно. :)
Нет, не отговаривайте - каждому свое по вере и деяниям)